Про последнее много букв в самом низу 👇🏻
13 недель. 1 скрининг. Моя болезнь...
Плачу... Как же я вам сочувствую. Сколько страшных болезней.. у меня астма с 15 лет после двусторонней пневмонии. Стараюсь жить обычной жизнью, но нескоро раз почти умирала, скорая помощь сидела и смотрела- выживу или нет. И близкие натерпелись. Это страшное ощущение.
А тут ещё коронавирус, который половина людей не принимает всерьез, якобы умирают только хроники и старые.
Я вот до 15 лет была здорова, плюс не отягощенная наследственность - родители никогда не пили, не курили. А после болезни лёгкие сдали навсегда.
Живу тоже на лекарствах.
Однажды после года жизни очень плохого качества, когда и ходить толком уже не могла, задыхалась, мне совершенно случайно помогло иглоукалывание - су-джок терапия. Пошла на это для разгона обмена веществ, чтобы похудеть. Не похудела, зато с 3 сеанса почувствовала, что могу нормально ходить, а после 10 сеансов моё самочувствие откатилось на 10 лет назад. Я не могла в это поверить, думала, если хоть месяц так прожить, то это счастье)
Но сих пор прошло уже лет пять-шесть) И ухудшения не было, тьфу-тьфу-тьфу. Вот такой неожиданный эффект нетрадиционной для России медицины) Врач (специализация её медцентра именно похудение) сама удивилась, но сказала, что иглоукалывание оздоравливает весь организм. Но для меня это до сих пор по сей день реальное чудо)))
По поводу детей, я всю жизнь считала, что иметь их не имею права. А в 20 лет добрая тетя гинеколог на УЗИ сказала, что у меня детская матка, и что выносить ребёнка я не смогу, разве что после двух-трёх выкидышей.
И всё это в совокупности сделало из меня неполноценную женщину в плане мыслей о деторождении. Я и мужчинам сразу говорила, что детей иметь не могу.
Ну и характер взаимоотношений формировался соответствующий.
А вот буквально два года назад - в 36 лет - я поняла, что мне пора родить ребёнка, почувствовала, что так должно быть.
Дальше был тоже долгий и трудный путь, но сейчас через 2 месяца жду своё чудо)
Я вам желаю большого крепкого здоровья, терпения, мужества, да вам не привыкать! Восхищаюсь такими людьми, если честно.
ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Оо как мне знакомы ваши чувства.. и про «не имею права иметь детей» особенно 😔 но мы имеем право. Имеем право на обычную человеческую счастливую жизнь. Спасибо, что поделились. Рада, что у вас прекрасно все идёт уже к финалу🥰 скоро увидите свою крошку🥰желаю, чтоб дальше и всегда по жизни все складывалось хорошо🙏🏻
Спасибо 🌷 И вашей прекрасной сильной семье здоровья, процветания и благополучия!
P.S. Меня тоже вытянул прекрасный, сильный духом, великодушный мужчина. Он прошёл со мной выкидыш на 7 неделе, потом анэмбрионию на 10 неделе. Всё это от жутких стрессов и и, возможно, из-за генетики, возраст уже не детский. Но я могла опереться на него как на гранитную скалу. Это огромная редкость и большое счастье - иметь рядом с собой любящего сильного мужчину. Он просто в меня поверил. Как не верила я сама)
Вторая половина очень большую роль играет! Вы счастливица 👩❤️👨❤️
У вас всё получится🍀, вы сильная и муж надёжная опора 💪 а малыш ваш это Дар Божий👼 вместе вы преодолеете эту болезнь 🙏
Счастья и здоровья вашей семье 💕
Ваш настрой всем бы беременным! Когда читаю такие посты, вдохновляюсь! После этого посты девушек в панике о том, что у них тянет живот на 5 неделе кажутся просто смехотворными!
Пусть у вас все будет хорошо! Пусть беременность окажется сильнее вашей болезни! 🙏🤰. Здоровья вам и вашему малышу! Здоровой беременности и родов в срок!
Да, и ПАПА ваш просто молодец!
Спасибо большое 😊 очень верим и надеемся, а мысли материальны! Поэтому только о хорошем думаем. Вам тоже желаю здорового и крепкого малыша😇
Здравствуйте! У меня во втором семестре приступы участились,иногда такое впечатление что схожу с ума. Не знаешь где следущий раз тебя прихватит,спасаюсь только уколом сибазона. Первая беременность была очень лёгкая. Желаю Вам лёгкой беременности и родов!
Спасибо! Про такой укол первый раз слышу, надо погуглить. А вообще вот состояние такое себе... тоже начался второй триместр, и прям на грани чувствую себя. Спасибо, что написали. Пусть у вас больше не будет приступов! 🌸 Мне кажется лучше 10 раз родить, чем чувствовать то, что происходит во время и после одного приступа. Если у вас такая же эпи, вы меня понимаете
Сибазон этот выписывает только врачь это считается наркотический препарат но без него меня не попускает,у нас в Украине покрайне мере так. У меня было кесарево но Вы знаете я с Вами согласна лучше 10 раз родить,сейчас мне назначили проколоть один препарат и вот я не знаю что и делать в инструкции при беременности нельзя но гиниколог говорит чтоб колола така как когда мы теряем сознания ребенок не получает достаточно кислорода.
Какой Вам приходится быть сильной, Вы молодец! Читать страшно, что вы переживаете, даже не представить, каково это..
Пусть у вас будет лёгкая-прелёгкая беременность 🤞🏻♥️
Это уже не малая часть моей жизни 😊 не могу назвать себя сильной, просто стараюсь оставаться на позитиве) спасибо вам и желаю вам в срок встретиться со своим малышулей🥰крепким и здоровым 💪
Прочитала вашу историю и сразу как-то стыдно стало за себя, за свои страхи, удвоился ли нормально хгч, а чего грудь не болит и тд. Вы большая молодец, что у вас такой правильный настрой! Я надеюсь, что вы сейчас тоже себя хорошо чувствуете. Здоровья вам и крепкого здоровья малышику!
Спасибо 😊 да пока все хорошо тьфу тьфу тьфу. Надеюсь так и до конца будет)
Здоровья вам! Пусть все будет хорошо, никаких приступов и благополучная беременность в срок, мягкие роды 💛🙏💫
Восхищаюсь вашим настроем, так держать! Пусть всё будет хорошо 💐 УЗИ хорошее, рада за вас 🌷🌷🌷
результаты узи меня тоже порадовали, даже придраться не к чему, это конечно очень радует и я ещё больше верю в благополучный исход🤰👼🏻 Спасибо большое за пожелания!
Просто хочется пожелать Вам здоровья, легкой беременности и рождения в срок здорового малыша!!! 🌺 Вы смелая, а муж ваш молодец! 💪🏻
Нет слов просто. Держитесь, пусть все будет хорошо и у вас и у ребеночка☺️доносить вам до срока и родить здорового ребеночка🤗
Какая вы молодец) У вас все будет хорошо) Очень сильно желаю вам и вашему малышу здоровья)