Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Мефипрестон... Безумно боюсь и переживаю.

Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Оля, в роды нужно идти в спокойном состоянии, чтобы меньше спазмило. Когда так боишься, раскрытие хуже идёт из-за зажима.

Таблетка сгладит шейку, должна расслабить её, а ты сейчас делаешь все, чтобы зажаться.

Ну, что эти несколько часов схваток по сравнению с целой жизнь, которая впереди? Все забудется, как только дочка родится.

Сделай этот день самым счастливым и радостным, день рождения твоей малышки, а не вот то, что ты сейчас делаешь.

Лёгких родов, все за тебя переживаем и ждём новостей!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ксюшенька,моя хорошая,я переживаю из-за этой таблетки.... Начиталась,что пишут про нее... Кошмар один.

😭😭😭

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Побочки страшные есть у всех лекарств, но я, к счастью, никогда с ними не сталкивалась. Чего и тебе желаю!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Я уже столкнулась...😔😔

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Таблетку дали?

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Да,выпила

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Давай, мать, расслабляйся!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ага 😁

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Наверное, завтра уже получим радостные новости) целый день о тебе думаю)

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ксюш,только не бей...😁😁

Но блин,13 число ... 😭😭

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Оля, 😂😂😂😂😂как ты?

0
13.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ксюнь,ночью кошмар. Каждые 3 мин схватки... До 3 утра. И все утихло...

Сейчас глав посмотрел,сказал шейка лучше,уже спокойно пропускает 2 пальца,усилились выделения слизистые. Выпила еще одну таблетку,😭😭😭 и завтра,в 7 утра,на прокол пузыря...😔😔😔

0
13.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Ну, посмотрим, может, арбузик дозреет и сам до прокола)

0
13.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Боюсь ночью рожать.😔

0
13.05.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ничего страшного в этой таблетки нет! Обычная стимуляция. Я так рожала, с одной таблетки схватки начались. Все будет хорошо)

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо большое,Леночка ... Пока тишина. Живот ныл,а сейчас и то прошло...

0
12.05.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Не будет с первой, начнутся со второй. У меня где то через 6-7 часов после первой начались схватки

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ну вот,первую выпила в 12... Жду... Может,в ночь что-то ? Но пока,глухо,как в танке...

0
12.05.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я помню круги нахаживала по коридорам)

0
12.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Успокойся, расслабься и не бойся!

Малышу тоже трудно и он чувствует мамин страх, будь сильнее девочка, скоро случится долгожданное счастье💐

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо огромное... Обязательно,все будет хорошо. 🙏🙏🙏

0
12.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Конечно, других вариантов нет! Будь настроена только позитивно ☺️💋

0
12.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Оль, всё хорошо будет, она либо поможет, либо просто нет, плохого не принесёт ни тебе, ни доче

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо,Кристи. Вот,жду.... Что-то тишина...

0
12.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

А что врач говорит? Если не подействует таблетка, то второй угостит? Или прокол?

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

А вот не знаю,но скорее всего,еще одну. Там через 24 часа

0
12.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Крепись, Ольчик, на крайняк в чт обнимешься с дочуркой... А я как в прострации с этой неизвестностью... И вроде ждать максимум неделю, но как же блин надоело 🤪

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Да а чего ты тоже не ляжешь,не знаю ? Малыш уже доношен,все хорошо. Чего их там держать ????

0
12.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Потому что меня стимулировать НИКАК до 41 недели не будут, у них политика в рд такая ждать естественного процесса до 41. Я со второй легла в 40 и провалялась неделю за зря, девочки со мной лежали которые, всех мурыжили минимум неделю. Ну и че тогда там валяться? В пн 40.6 будет, не рожу, то лягу, думаю тогда во вторник точно прокол пузыря сделают, от всех других способов стимуляции я откажусь

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Так! Спокуха! Вдох! И выдох! Это не бомба!))) Сказали выпить, значит выпить и не накручивать! Мало ли чего там пишут в инете про эти табл! В инете всегда все плохо!))) А у вас с ребёнком все хорошо будет!!!!!

Думать только о хорошем, что скоро услышишь родной голосок! Увидишь эту красотку! Прикоснешься к ней и поцелуешь )))) Почувствуешь её запах родной)))
Чем больше настраиваться на позитив, тем легче все пройдёт!
0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Олечка,спасибо большое за поддержку.

🙏🙏🙏

Скорей бы уже все это было позади,и ,действительно,взять ее на руки....💓💓💓

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Нормально все будет. Таблетка просто стимульнет немного процесс. Если бы она была опасная, её бы не давали беременным

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Майнц

Оля не переживайте,настраивайтесь на лучшее,на скорую встречу с малышкой!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Наташенька,спасибо большое... Скорей бы уже .

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Майнц

Сдвиги есть?потягивает?

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Да, тянет,хватает....

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Майнц

Процесс пошёл,пусть всё пройдёт быстро!

0
12.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Мефипристон хуже не сделает, наоборот) Держитесь!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Катенька,столько ужаса про него начиталась.... Кошмар .... Вот,и накрутила😔😔

0
12.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Счастливых родов!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо большое🤗

0
12.05.2020
Нижневартовск

Не волнуйтесь! Уже совсем скоро встретитесь со своей малышкой 🥰🥰🥰Всё будет хорошо! Ждём хороших новостей от Вас!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо,Ксюшенька. Скорей бы...😔😔🙏🙏

0
12.05.2020
Нижневартовск

Лёгких родов!🙏🤞

0
12.05.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Не бойтесь. Наоборот шейку подготовит. Мне первая не помогла. После второй родила через 3 часа

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо,Анечка,начиталась про него ужасы,вот и боюсь😩😩😩

0
12.05.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

главное спокойствие и позитив. Удачных родов!!!

0
12.05.2020
Нижневартовск

Ольга, какие новости?) переживаю)

0
13.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ксюш,ничего нового. Были схватки,до 3 ночи.... И тишина.

Жду главного,осмотр, и по всей видимости,еще одна таблетка...😩😩😩

0
13.05.2020
Нижневартовск

Держитесь! Скоро малышка родится. Держу за Вас кулачки.✊✊✊ 🙏🙏🙏

0
13.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо ,Ксюшенька😍

0
13.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Абакан

Не переживайте!!! Удачных вам и лёгких родов!!!! 😍

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо ,Настенька.... Скорей бы уже все было хорошо...

0
12.05.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Насмешили с весом! Дурдом, 5500! Самим-то не смешно? Вот узисты...

0
13.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Да,кошмар.... Ты бы видела глаза мед сестры 😳😳😳😲😲😲

0
13.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Пусть все пройдёт легко и гладко!!! 🙏🏻🤞✊🏻 Ждём новостей!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Очень надеюсь. Спасибо ,Верочка... Скорей бы уже.

0
12.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Оля, вы под присмотром! Значит можно успокоиться и настроиться на роды! Лёгких родов!!!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо,Наташенька. Боюсь я просто все эти таблетки,до ужаса.... А еще и отзывы такие,мама ,дорогая. 😭😭

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Оля, давай соберись! Все будет хорошо 🙏🏻Скоро встреча с дочкой.

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Да,Настюш,спасибо,стараюсь....🙏

0
12.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.05.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих

Все будет хорошо! Удачи вам с малышом 💚

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ксюш,спасибо большое. Очень надеюсь. 😔🙏🙏🙏

0
12.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Лёгких родов 🥰 ждём новостей 💪🏻✊🏻

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо,Мариночка. Конечно,буду на связи. 💓💓💓

0
12.05.2020
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Омск

Держу за вас кулочки✊✊✊🍀

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо огромное🙏🙏🙏

0
12.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Удачи!

0
12.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Спасибо,Катюш 🙏

0
12.05.2020
Преэклампсия в первую беременность и планирование Не очень хорошие новости...

Похожие записи