Войти

Каменеет живот

Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

С нон стопом сразу к врачам. Обычный тонус он в сильных промежутках, 5-10 раз в день (села-встала-легла, это норма) и явно не такой силы как описываете.

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

А как сдаваться врачам? Скорую вызывать или завтра ждать и ехать на прием?

0
13.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Можно и сегодня уехать в приёмный покой. Мне у нас так врач говорила, беспокоит, едешь, сдаёшься и все. Обязаны принять.

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Я не знаю, в какую больницу ехать. Как понять, в какой больнице есть гинекология и меня могут принять?

0
13.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Позвонить в скорую и узнать к какой больнице вы относитесь. У нас с этим проще она одна)

0
13.05.2020
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

С тем, что описано - скорая и уже давно, либо врываетесь с вещами в приемный покой.

0
13.05.2020
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

У меня так было на сроке 32 недели, поехала в ПЦ к врачу (с ней буду рожать), сразу же положила на сохранение, шейка укоротилась до 27. Неделю пролежала в больнице, ставили капельницы. Дома прописали постельный режим. Обязательно обратитесь к врачу, и чем быстрее тем лучше.

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

А в течении какого времени у вас такое было? Пора скорую вызывать или до завтра ещё не критично?

0
13.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Я завтра тоже по этому поводу иду на узи, шейку смотреть.

Берегите себя! Будьте здоровы! 🌷

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Спасибо! И вы будьте здоровы!

0
13.05.2020
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

У меня сутку так каменеел, всю ночь не спала. Я была с врачом на связи, она говорила, что мне делать, но мне ничего не помагало. Только тогда я поехала в больницу. Смотрите по своему состоянию, но на таком сроке каменный живот, это угроза преждевременых родов, как мне объяснила врач.

Берегите себя🙏
0
13.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Я тоже не могла работать, каменел часто, но у меня скорее всего от кишечника.

Как часто каменеет.? Через какой промежуток?

Вчера врач сказала, что до 15 раз это может происходить, главное чтоб болей не было.

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Да он как будто бы не прекращает каменеть, если честно. Стоит только встать и все. Чуточку наполнился мочевой пузырь, и живот колом.

0
13.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Сколько недель у вас.? Я с 27 недель с этим мучаюсь, сейчас 32. Было раньше, но не так, сейчас тоже как только в туалет захочу так колом встаёт, а бегаю часто.

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

19

0
13.05.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

У меня в 19 недель так было. Кишечник спровоцировал тонус. Всю ночь про мучилась, утром так и болел живот, пошла в роддом к зав, чтоб посмотрела, сказала, что тонус есть, но не критично, лечение назначила. А к вечеру после куча табл стал сильнее болеть живот,как на месячные, каменеть, спину начало хватать, я не сидеть, не стоять, не лежать не могла, терпела до 2х ночи, конечно напугалась, ревела уже, муж вызвал скорую (я бы себя бы не простила, если что случилось бы) вызвали снова зав, сразу оформили в гинекологии с угрозой, 5 раз капали магнезию, вот после нее прям лучше стало. Если препараты не помогают и сильно хватает, лучше скоруюскорую, либо в приёмный покой сразу с вещами.

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Я доехала в итоге до врача. Хотели меня госпитализировать, но вспомнили, что до 22 недели госпитализируют в гинекологию. А там лежат вообще все. И в условиях эпидемии лучше избегать таких скоплений людей.

Выписали папаверин, Магний б6, Утрожестан добавили и договорились, что если к утру ничего не пройдет или усилится, госпитализируюсь по скорой.

0
13.05.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Да, до 22 эт гинекология. Я тоже была на утрожестане, папаверин,но-шпа, магний... Гинеколог тогда сказала, если уж запустился такой тонус, то сам может и не пройти.

0
13.05.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Одежда у вас удобная?

Я бы на вашем месте обратилась, у вас же вчера все началось

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Очень удобная.

У нас не все ЖК принимают, и даже в моей только со скандалом.

0
13.05.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

А если скорую?

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Вот сижу и думаю как раз. По скорой можно попасть с тонусом, а лежать уже с коронавирусом. Не могу понять, что лучше - дома пересидеть да завтра или вызвать врача.

0
13.05.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня неделю так было после отмены Дюфастона в первую беременность. Помогал папаверин ректально

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Да две недели уже прошло с отмены.

Как часто его можно ставить в течении дня?

0
13.05.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

А вы не нервничали? Может какая-то другая ситуация беспокоит?

Папаверин 2 рада в день мне выписывали

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Нет, не нервничала. Точнее, не больше, чем обычно.

0
13.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Может резко перешли на 200? Лучше сдаться врачам.

0
13.05.2020
Selfnews
Екатеринбург

Нет, так же переходила с крайнона на 400 Утрожестана. Да и две недели уже прошло. И планцента как будто сама уже все должна вырабатывать

0
13.05.2020
Ведение Б в клинике Фомина Тверь Где рожать? (Москва)

Похожие записи