Войти
Мама двоих (22 года, 7 лет), жду девочку, 35 неделя Порту

Вопрос про размер живота:)

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

Да, к вечеру надувается и кажется лопну сейчас, а утром аккуратный или мне так кажется))) хотя муж говорит большой)

0
14.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Это уже наверное такая стадия пришла. С сыном вечно жаловалась на маленький живот, родился почти 4 кг.

0
14.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

Не, у меня с сыном был большой,родила 4290, но я и набрала много, сейчас меньше жру)))

0
14.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Тяжело таких больших рожать

0
14.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

Да, не легко, но гордость распирает, что осилила такого) надеюсь дочка будет миниатюрные, чем 4....старшая - то на 32 нед родилась всего 2 кг

0
14.05.2020

Мне наоборот 4,5 легче было, чем 3800, хотя и 3800 не мало 🙈

0
14.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

У меня тоже утром чуть поменьше (но все равно уже приличный, мне кажется, с дочкой с таким уже была на 40 неделе) а к вечеру вообще бегемот)) Я прям наслаждаюсь животиком🥰

0
14.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Боже Катя, у меня как всегда, вечные страхи.

Вот уже третий день моя спокойная, немного попрыгает, перекатиться, вообще не как обычно, но у нас и дождь уже три дня с грозой.

Во, только вспомнила, так она решила поискать, чтобы мамке спокойней было:)

0
14.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Я сама такая же((постоянно к шевелениям прислушиваюсь, мне все ни так, про икоту начиталась(у меня часто икает) сегодня вот прям долго было, якобы это признак гипоксии, если долго. У нас ещё однократное обвитие в 27 недель по УЗИ поставили, так я вообще заморачиваюсь с ним(19 мая на прием пойду, там, наверно, и ктг уже сделают.

0
14.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Да, у меня только 11я неделя,

утром нормальный, к вечеру как шар

0
14.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

На 11 недельке ещё все по другому. К вечеру много газов. Хотя сейчас тоже самое, если утром в туалет не схожу хорошо, день пропавший

0
14.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

36 неделя у меня. Бывает кладу руки на живот и думаю: матерь божья, мне ж рожать скоро, где живот вообще?! Прям тупо бугорок. Какой то комплекс и фобия. При том отправила фото сестре, а она не видела меня месяц и говорит ого, какой ты шарик)

0
14.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Это уже такая стадия у нас:)

0
14.05.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Да, по утрам он и меньше и легче кажется! А вот сегодня у меня доступа к холодильнику весь день не было, так муж с работы пришел и спрашивает - "А живот где? Куда сдулся?"

0
14.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Ага, у меня тоже так:)

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Я утром вообще забываю, что уже 6 месяцев прошло 😂

Зато вечером - как бомба, пыхчу, передвигаюсь супер медленно☺️
0
14.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Тверь

У меня 31 неделя,и с утра я чувствую себя грациозной ланью,а ближе к вечеру слоном,который со стула встать не может самостоятельно😂😊

0
14.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Анологично, поэтому планирую всё на утро

0
14.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Пуз начал расти мощно недели с 30, уже дирижабль 🤦 Я теперь никак не научусь учитывать новые габариты, все время все задеваю.

0
14.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Тоже заметила с утра всегда меньше живот чем вечером

0
14.05.2020
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так же. Утром дюймовочка, вечером бегемотик

0
14.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Ага, так же. Утром могу шнурки сама завязать , а вечером мужа прошу ;)))

0
14.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я утром забываю, что беременна. Зато вечером 🙈

0
14.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Да, у меня по утрам вообще нет живота) 😂

0
14.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Да, такая же история)))

0
14.05.2020
Госпитализация или домашнее лечение? Как я сдавала ГТТ.

Похожие записи