29+4. Настало то время когда кажется что живот маленький и не растёт.
Девочки скажите, вы чувствуете разницу что утром он намного меньше? Я как просыпаюсь сажусь на кровать и прикидываю если убрать жир с живота так он будет совсем не большой. А потом в течении дня как бегимот.
У вас так же?