Вопрос по госпитализации после ПДР

Второго ребенка рожала по договоренности, за денюшку, и не малую...как потом оказалось. Пролежала неделю. Сделали ПКС. А третьего по скорой, ночью, раньше срока ЭКС, все оперативно. Ни с кем не договаривалась. Очень всем довольна, благодарна дежурной бригаде врачей. Отблагодарила потом дежурного врача. И знаю очень много случаев про договоренность с врачами, а потом форс мажор. Наверное как повезет. Наверное лучше ждать схваток.
14.05.2020
Договориться с врачом было бы лучше всего за денежку.Но! При этом сообщить, что стимулироваться как раз не хотите. И пусть она приедет не в свою смену в случае чего. В этот раз - у меня именно так. По поводу бесцельного лежания в РД - согласна.В прошлый раз сдалась в ПДР, родила спустя неделю лежаний(!) и один хрен - схватки, маловесность и хрон.гипоксию у дитя просмотрели...🤦‍♀️😏
14.05.2020
Они в этих роддомах не в свою смену не выходят ((
14.05.2020
Плохо...тогда может лечь в РД когда уже схватки, да и всё?
14.05.2020
Со схватками, да, лучший вариант, а если я их не дождусь и придется ложиться на стимуляцию, вот в этом то и вопрос, в какой роддом попросить выписать направление. Сама склоняюсь уже ко второму варианту, где есть через знакомых врач.
14.05.2020
Да, второй.Потому что перехаживать тоже не есть гуд.Уж лучше стимульнуться в её смену.
14.05.2020
Я бы поехала к знакомому врачу, второй вариант . По крайней мере на разведку точно бы съездила.
14.05.2020
Сдаюсь в роддом... 😥 Без сына на руках уже не выйду 🙈🤗🤗😉