Войти

Осмотр шейки

Анастасия
Машенька, 6 лет Армавир

Мне тоже смотрели, потянуло и прошло к утру 😒

0
14.05.2020
Полина
Таисия, 6 лет 1 месяц Чагода

😕😕 что врач сказал? Когда ждать?)) и пдр на какое?

0
14.05.2020
Анастасия
Машенька, 6 лет Армавир

29 мая пдр , если не рожаю то в 40+2 на госпитализацию

0
14.05.2020
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Афигеть))) у меня почти 39 недель, на кресле смотрели последний раз при постановке на учёт, ктг ни разу не делали, на приём хожу раз в 3 недели.... 😂😂😂😂😂😂😂😂

По теме, может и за сутки подготовиться шм🤗 тут уж как пойдёт 🤗

0
14.05.2020
Эна
Сахарная девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Мне вчера смотрели, причем, как-то странно, я не ощутила, что она раскрытие проверяла... сказала, пропускает полпальца, хотя там явно больше уже

Тоже потягивало весь день, а потом прошло☹🤷‍♀️

0
14.05.2020
PJulia
София, 6 лет Магнитогорск

У подруги веселая история сложилась, 40 нед., поехала в рд чтоб врач посмотрела и дала прогнозы, оказалось шейка твёрдая и вообще не готовая, предложила два варианта, либо ложись к нам, либо едь домой, естественно уехала, время было часов 9 утра, приехали с мужем легли досыпать, в 12 просыпается от сильных схваток, схваткомер пишет срочно езжайте в рд, сумки в зубы и бегом, через 3 часа после поступления родила) вот вам и не готовая шейка)

0
14.05.2020
Светлана
Магнитогорск

Я вчера утром ездила на осмотр, проверила шейка только начала готовиться пропускает палец, пошерудила вроде там пробка начала отходить, покровило до вечера немного потянуло немного и все, сегодня все стихло, но кости начали болеть и режет вниз, надеюсь дело дальше пошло, завтра на госпитализацию надеюсь родить уже😃

0
14.05.2020

Знакомая девочка ездила в роддом. Посмотрели сказали едь домой, а к вечеру она вернулась и родила.

0
14.05.2020
Света
Заюша ❤️, 6 лет 1 месяц Тамбов

Мне на прошлой неделе смотрела, в палец раскрытие было. Она ещё специально поковыряла там, чтоб побыстрее дело пошло. В течение дня низ поныл, ну и всё. Ещё хожу. Завтра 40 недель ровно 😁

0
14.05.2020

Возможно

0
14.05.2020
Первый скрининг и вопросы) Лучик ещё один появился в нашей жизни

Похожие записи