Переживаю, как много ощущений для начала третий недели

Я пока тест не сделала, но М должны были быть 11-го мая, завтра 6-ая неделя начаться должна. Такой подарочек на годовщину свадьбы получился. В первую Б никаких ощущений не помнила и не осознавала, только потом дошло, что задержка. Думала о другом, ездила до февраля (родила в мае) в другой город на курсы немецкого. В этот раз чувствовала О, через неделю после нее стал "каменеть" живот. Дня три так. Потом выделения изменились, более обильные, прям думала, что М пришли. Но нет. Соски были чувствительные, а на 2 ДЗ грудь налилась, почти как перед кормлением. Больно было, но не сильно) Теперь просто чувствительнее обычного, тонус иногда бывает, что логично. Иногда болит низ живота, бегаю чаще в туалет, днем сплю второй день, что для меня нехарактерно.
17.05.2020
У меня от О, сейчас 2+4. Болит иногда матка, вчера вечером прям прихватило , но полежу и проходит. Яичники болят по очереди, но в правом прям жжет. Там, думаю, ЖТ. Грудь почти не болит. Соски только, когда задеваешь. Сильно мерзну по вечерам. Вчера даже грелку включала. В туалет стала чаще бегать. Хорошо токса пока нет, но я им особо не страдала и ранье. Вот как-то так))
16.05.2020
Спасибо за ответ❤️У меня тоже соски очень чувствительны и иногда яичники болят и матку я постоянно чувствую
16.05.2020
Все у вас хорошо, не накручивайте себя) у меня недели первые тоже и яичник тянул и низ живота тянул,приходилось в машине аж пуговицу на штанах растегивать,надувался живот,тянуло,где-то кололо!Прям «ныла»матка как будто ! Она же привыкла к месячным,а тут их нет,плюс первая если 🤰то матка адаптируется еще, яичник тянет может от того что желтое тело работает,матка растет,организм приспосабливается! Резкие движения не делайте и спокойно ходите, позже все пройдет!
15.05.2020
Спасибо Вам огромное за ответ ❤️
15.05.2020
Грудь, переживаю... 27-я