Пеленать малыша?

Ни дня не пеленала....
19.05.2020
Родились 4 мая. Пеленать не планировала, но малыш очень беспокойный если не пеленать. Мне его удобнее кормить запеленованого и засыпает быстрее. Бывает плачет, запеленаешь и сразу успокаивается. Так как весна холодная, в квартире вообще ледник. Малыша одеваю и сверху пеленка.
18.05.2020
Моя вздрагивала от собст рук и пробуждалась, поэтому месяц пеленала и ещё месяц в коконе спала.
18.05.2020
Я считаю,что до месяца лучше пеленать для спокойствия ребенка,все-таки он 9 месяцев жил внутри в тесных условиях.Тем более в первые дни жизни дети сильно пугаются своих ручек и ножек,зачем лишнее беспокойство для ребёнка?
18.05.2020
От ребёнка зависит, есть те, кому необходимо пеленание. У меня дочь такая. Не планировала пеленать, но она толком не спала, пока я ее не запеленала.
18.05.2020
Пелёнка на молнии, если так малышу будет спокойнее спать. Но иногда пелёнки не устраивают малыша)
18.05.2020
Все от ребенка зависит, старший спокойно спал без пелёнок, а вот младший до 4 мес только в пелёнке, иначе просыпался каждые 5 мин.
18.05.2020
Я была уверена что буду пеленать. 2 десятка ситцевых пелёнок. Десяток байки... В итоге сын до одури любит свои руки. Да по началу побаивался их, но сейчас если их от него спрятать-будет буянить. Все пеленки пошли на подложить и укрыть и потереть. Кстати расходятся махом. В каждой комнате есть для мужика гнездо)) кокон единственное прощает. Но не смотря на тонкий трикотаж- в нем вы правы жарко... Гуляем в одном памперсе, дома в многоразовых штанишках. Ну ступни иногда прохладные. Тогда штанишки и носочки
18.05.2020
Ни дня не пеленала малышку. Даже в роддоме никто не пеленал, когда сутки в реанимации без неё была ( мои ходили смотреть- лежала просто одетая) засыпала спокойно, благодаря царапкам не будила себя ручками. очень быстро развивался ребёнок, тянулся к мобилю рано, хорошо держала игрушки.
18.05.2020
Пеленала на ночь в роддоме, когда прохладно было, а так с рождения в слипах, дома ползунки еще.
18.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комплект в роддом. Спасибо за ответы 💖 Подушка для беременных