Ведение беременности Киев

Мы решили вести беременность и покупать пакет у ведущего специалиста в добробуте на Позняках. Просто здесь живём и близко кататься будет и хочется на районе всех врачей иметь под рукой, если что. Просто и так уже 10 лет хожу в добробут и там вся история моя и есть проверенные врачи. Рассматривали Исиду, Добробут и свою репродуктивную клинику, но туда кататься далеко.
04.06.2020
Я стала на учёт в Гравимед на Оболони, у врача, у которого наблюдалась до беременности (правда, ходила к ней в другую клинику). Пока всё устраивает - хорошая техника, вежливые сотрудники, все анализы и медосмотры - на месте.
20.05.2020
А как фамилия врача?вы там пакет брали или отдельно оплачиваете все услуги?
20.05.2020
Брала пакет, дороговато конечно, но здоровье ребёнка дороже :) Мне на ресепшене предварительно печатали договор, до того как стала на учёт, вычитывала дома. Врач - Ирина Коваль.
20.05.2020
Я вам написала в личные )
20.05.2020
Мне в Киеве больше всего нравилась ЖК Медиком на Борщаговской, они нормально ведут документацию, а не тяп ляп как остальные, врачи там внимательные, всё расскажут спокойно. А вот в Исиде мне совсем не понравилось. Оборудования нового накупили, а пользоваться им не научились. Я там две беременности потеряла и получила воспаление матки.
20.05.2020
С самого начала стала на учёт в частную "Мед. Центр Инго", т.к. мне советовали доктора для ведения беременности - Макуха Елена Николаевна. Но, из-за политики этой клиники, и отказа мне в плановом приёме и анализах из-за того что в начале марта была зарубежом (типа я заразная была), мой учёт там прекратился. Пришлось идти в обычную поликлинику по месту прописки, в поликлинику #3 к Лисевич С.Ф. Не советую вам для учёта по Б клинику "Инго", доктор Макуха отличный специалист, внимательная, уже там не работает. К Лисевич С.Ф. из поликлиники претензий не имею, но я её ещё и не знаю)))
20.05.2020
Я свои две прошлые беременности вела на Мостицкой у доктора Лечутиной. Мне её советовали именно гинекологи. Претензий не было.
20.05.2020
Только не знаю, работает ли она ещё там...
20.05.2020
Исида.Левобережная/Оболонь.Ведение беременности Некрасовка ,ЖК на Недорубова , врач Мамасева