Девочки, может гематома уже 2 недели переодически выходить? иногда мажет коричневым и выделения как ниточки. по узи несвежая гематома, врач вообще спокойная - говорит ничего страшного, кровь же грязная выходит. а меня пугает это всё
А какой у вас размер отслойки?
У меня просто такая же проблема, уже два раза лежала на сохранении, вот позавчера выписали, сказали отслойка в стадии организации чуть уменьшилась, неделю выделений не было, а сейчас коричневые выходят, я пью вобензим уже 9 день, и она только слава Богу стала выходить, когда коричневые вроде хорошо, это опорожнение гематомы идёт)
Это маленькая)))
Я когда в больницу поступила у меня 57 мм была
Позавчера она организовалась стала 45мм
Сказали потихоньку уйдёт)
Привет, у меня до сих пор выделения выписалась я 13.05 с больницы. Иногда чуть-чуть, а бывает и кремо образное как я понимаю из-за лекарства( извините за подробности). Делала узи сказали гематом нет уже, околоплодное яйцо все это место заняло где были гематомы.Завтра наконец хочу попасть к врачу встать на учет и уточнить этот момент с выделениями.
У меня тоже до сих пор бывает, когда потужусь или поработаю физически. раз-два в неделю. Не знаю, стоит ли идти на узи в конце недели, третий раз уже будет. хочется посмотреть что там как, всё ли хорошо
я делала почти каждую неделю ну или каждые 10 дней поэтому не переживайте, можете сделать.
Больше трех недель было...
Если коричневая тогда ничего страшного
Постельный режим и без ПА
Должно выйти недели через 2 если соблюдаете режим
У меня выходила недели 2 коричневым, и неделю бежевым. Это хорошо, что выходит, а не скапливается там. Главное, чтобы не кровь. Удачи!
Долго выходила, так как у вас, это не страшно,а норма при гематоме
То мазало, то кровило, в одну ночь вообще кровотечение было, от страха чуть сознание не потеряла. И вся эта история в общем длилась месяц. Хотя гематома была очень маленькая.
У меня уже пошла 3-я неделя, иногда только на бумажке, иногда с лекарством. Седых волос это точно добавляет 😁
Месяц выходила🤦♀️ Но не каждый день, по чуть-чуть. Шейка длинна была по узи и зев плотно сомкнут, поэтому ей сложно было выйти быстрей
