Войти

Повышен Мом хгч😭

Sinilga
Планирую Тайга

Принимали прогестироновые препараты?

0
23.05.2020

В том то и дело,что нет☹️

0
23.05.2020
Sinilga
Планирую Тайга

В любом случае, эти гормоны очень нестабильны. У меня был повышенный ХГЧ и МоМ на нижней границе нормы, но НИПТ показал что малышка здоровая.

Если по УЗИ все в норме - Вам не о чем волноваться. Для успокоения проконсультируйтесь с генетиком, вам назначат экспертное узи, если будут рюотклонения-вас направят на инвазивный тест. Если есть возможность-сделайте НИПТ, удовольствие конечно не из дешёвых, но зато будете спокойны до конца беременности

0
23.05.2020

По УЗИ вообще всё идеально

0
23.05.2020
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

У меня тоже был повышен. По итогу все мы забили фиг, потому что УЗИ норм и сами риски по итогу тоже минимальные.

Мой врач говорила, что один критерий не показатель совсем. Должно быть в совокупности

0
23.05.2020

С сыном эти показатели были в норме (хотя лежала на сохранении с угрозой и принимала утрик) и с ним были риски выше в 2 раза, тут риски ниже, но блин все равно напрягает это как-то

0
23.05.2020
Кис Мяу
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет Москва

А риски в совокупе с узи какие?

0
23.05.2020
с сыном был риск вообще 1:601, здесь в 2 раза ниже риск, но блин все равно как-то неспокойно
0
23.05.2020
Кис Мяу
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет Москва

Тут проскакивала инфа, что в РФ с риском выше 1:2500 нипт бесплатно делать начали, у вас нет такого?

0
23.05.2020

Думаю вряд ли, у нас почти все платно сдается, даже скрининг в ЖК

0
23.05.2020
Кис Мяу
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет Москва

Ого :(

0
23.05.2020
Алла
Р., 11 лет 11 месяцевА., 5 лет 5 месяцевБ, 3 года 1 месяц Львов

У меня сейчас тоже повышен хгч 3,054 мом. Все остальное в норме. Что у вас в итоге? Делали второй скрининг?

0
05.07.2020

Кровь не сдавала, в 16 недель делала экспертное УЗИ, по нему всё хорошо, вот на следующей неделе иду на скрининг второй,будет только УЗИ. Надеюсь,что всё хорошо, у меня ХГЧ скоректированный 2.25, моя Г сказала,что до 2.5 можно считать за норму и никуда меня не направляла 🤷

0
05.07.2020
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тоже почти 3, все нормально. Хотя тоже переживала из за этого

0
23.05.2020

Единственное,что успокаивает,что по УЗИ все прекрасно

0
23.05.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов
Комментарий удален
0
23.05.2020
Мои счастливые роды 22.05.2020г. Касторка 🤫 длинная история)) Кто рожает, тот не я...пдр(((

Похожие записи