Девочки, добрый день! Кто сталкивался сталкивался с такой ситуацией, как у меня? Пройти полиграф...
Сейчас расскажу...
Я числюсь в крупной компании, на данный момент в отпуске за свой счет.
Мне предлогают вышестоящую должность руководителя - директор.
И мне нужно пройти полиграф, можно ли во время беременности проходить полиграф? Не вред ли это малышу? Очень переживаю, посещают мысли отказаться от руководящей должности.