Войти

Магазин Некст

Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Хороший сайт с хорошей одеждой)

Всегда все приходит

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

А подскажите , курьеры проверяют паспорт ? Я могу заказать на другой адрес другому получателю а не себе ?

0
25.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

У нас не проверяют, просто доставляют и все)

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасибо!

0
25.05.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я так последний раз заказывала. Родственнице привезли все и отдали. Привозят быстро.

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасибо!

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Дочка с рождения растёт вместе с некстом)) вот 2 дня назад заказ сделала, писали что доставка 7 июня, но уже отправили в Украину))

А так обычно все за 5-7 дней приходит, сейчас страхуются из-за короны) качество отличное и если что не подходит, заполняешь бланк( он есть в заказе) и отправляешь им то, что не подошло, они возвращают деньги)

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасибо большое ! Я сделала заказ , пока что одну вещь купила в подарок , посмотрю как работают , и если все ок буду заказывать , вещички на сайте улёт )

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

А какие у вас условия заказа?) нет минимальной суммы для бесплатной доставки?

В Украине если на 1000 грн и больше доставка бесплатная, если меньше - платная)

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Есть сумма для бесплатной доставки , да , но я пока заплатила за доставку

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Мне через два дня после заказа привезли, хоть и написано было через неделю

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Класс ! Документы не спрашивают ? Отдадут не тому кто заказывает ?

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

У меня не спрашивали

Доставка была СДЕК компанией

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Эм , а сдэк это же не курьер на дом ?

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Почему ?!

Прям домой и привезли 😀

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

С доставкой никогда никаких проблем не было.

Одежда отличная.

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасибо!

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Покупаю сыну только там. Качество отменное. Футболки и штаны с шортами перейдут младшему в идеальном состоянии. Хотя разница у них будет 7 лет!))

Ни с доставкой, ни с оплатой проблем за столько лет не возникало.

0
05.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Вчера только оплатила) сижу жду, но вообще магазин хороший и сеть большая, все доставят без проблем, просто из-за карантина споки страдают

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Поняла, спасибо !

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Все отлично с доставкой. Документы не спрашивали, отдавали и мой и заказ соседки ( по ее просьбе по телефону)

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасибо) заказала)

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Мне пришло быстрее обещанного, все ок:)

0
27.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Обнинск

Качество приличное, Некст уважаю.

0
25.05.2020
Покупочки часть 2 и пора бы остановиться )) 37 недель.Покупки часть 2)Вещи и аксы)

Похожие записи