Войти

Как научиться заново хотеть жить.... Или мои 4 роды.

Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

До слез.... Оля, как хорошо, что все хорошо 🙏🏻

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Спасибо,моя хорошая.

Ты как ? Как себя чувствуешь?

0
25.05.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Пока хорошо) правда из-за отсутствия сада в нашей жизни- быстрее уставать стала 🙈

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Не говори.... А я не могу документы сделать. У нас все закрыто...🤦🤦🤦

0
25.05.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

У нас уже МФЦ открыли

0
26.05.2020
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Читаю вашу историю и плачу.

Слава богу вас спасли... И жизнь и даже матку не удалили - золотые врачи. И с дочкой все хорошо. Вас любит ваш ангел хранитель.

Думала такое только в фильмах бывает.

На каком сроке родили?

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Вы правы,действительно,кто-то меня очень оберегает...🙏🙏🙏🙏

Спасибо огромное,моя хорошая❤️

Вообще под был 8,9 мая.

Но,по 1 скринингу,намерили на 4 мая.... Хотя врач сказал,что там ошибка.....

Родила 14 мая

0
25.05.2020
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

А у вас все детки с большим весом?

0
27.05.2020
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 11 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Скорейшего восстановления вам! И малышке! Хорошо когда всё хорошо! 🤞🍀🙏🙏🙏🙏

Единственный вопрос, насколько большая плацента? Самой поставили гиперплазия плаценты.... Срок прошел, говорят тоже сын большой, и плацента.... Немного страшновато....

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Сонь,за все узи ни разу мне не ставили крупный плод... Только в 38 нед намерили 3,800

И за день до родов 5,500 ( сказали,плюс,минус 800 гр).

А про плаценту ,так вообще ,никакого разговора не было.....

0
25.05.2020
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 11 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Понятно!

В любом случае, рада что страшное к вас позади! 🤞🙏 Здоровья вам и вашей девочке!!!! 🤩💐
0
25.05.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Хорошо все то, что хорошо заканчивается... как так, почему не кс? А плод большой такой от чего может быть? Другие детки тоже крупные рождались?

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Почему не кс,не знаю. Никто не ожидал,что малыш крупный....

А старшие были 3450,3650,3750...

И врач говорил,что узи ошибается.....А вот как бывает....

0
25.05.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Отдыхайте сейчас больше, ищите возможность, восстанавливайтесь. Здоровья!

0
25.05.2020
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Наверное вся жизнь пробежала у вас перед глазами, страшно как , особенно осознавая в тот момент на сколько всё серьёзно. Слава богу всё обошлось.

0
25.05.2020
Elly
Санкт-Петербург

Ох какой кошмар же вы пережили...действительно чудо, что все благополучно закончилось, что вы вышли из роддома целая и малышку не повредили .... Приходите в себя и поправляйтесь, наверняка это будет долгий путь... Позитива вам побольше 🙏🌺

У меня жена брата так же рожала как вы, 4200 кажется, первые роды...порвалась на британский флаг, тоже по УЗИ говорили максимум 3700. И у нее осложнения серьезные и у ребенка, я не вникала...Девочка теперь вообще рожать не собирается, такое пережить...

0
25.05.2020
Марина
Марк, 14 лет 10 месяцевНиколь, 5 лет 11 месяцев Москва

Как я ждала твой пост 😯

Скорейшего восстановления тебе 🙏🏻

Когда я рожала сына в соседней «родильне» умерла девушка от остановки сердца...

Слава Богу, что ты выкорапкалась ☺️💖

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Спасибо ,Мариночка.

Видимо,я еще тут нужна ❤️❤️

0
25.05.2020
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих

Вот это да...

Я заходила сюда, узнавать как у Вас с малышкой.

Просто герои. И Вы, и врачи, и малышка. Скорее Вам восстановиться💚💚💚

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Ксюшенька,я очень чувствовала поддержку... Каждого из вас. И безмерно благодарна вам,девочки. Спасибо🙏🙏🙏🙏

0
25.05.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Ольга! Как хорошо, что все позади... желаю вам скорейшего восстановления и много-много здоровья! Пусть доченька растёт и радует вас 🌹❤️

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Танечка,большое вам спасибо🙏

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Ксюнь,все собиралась... И никак... То отходила,то мыслями собраться не могла.... Знаешь,я наверно,до сих пор до конца не осознаю,что это мог быть конец.....

Еще такой шок какой-то....

София назвали. 🤗

0
25.05.2020

Ура второму Дню Рождения!!!! Ура лялечке!!!!

Девоньки, будьте счастливы!!!!

У меня тоже было гипотоническое кровотечение, и тоже всех этих людей после родов куча нбежала, но я была очень уверена, что как только рожу - сразу станет всë отлично, и врачам было удивительно почему давление 40, а сознание не потеряла😅 крови позже перелили(4.5 часа) и на следующий день уже бегала.

0
25.05.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Вы-герой!!!! Здоровья вам и малышке!

А почему не кесарево с крупным плодом?

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Никто не верил,что крупный плод. Врач сказал,3800,максимум 4.000

0
25.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Как хорошо что всё хорошо закончилось! Что вы вместе со своими детками, что Вас спасли!

Желаю Вам крепкого здоровья и малышке Софии тоже.

Берегите себя и скорейшего восстановления!

Пусть этот "страшный сон" скорее забудется.

0
25.05.2020
Золушка
Нина, 18 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет Брянск

Ужас, что Вам пришлось пережить, слава Богу, что все обошлось. Скорейшего востановление Вам!

А Вам не предлагали КС, они же видили сто ребёнок крупный, и должны же понимать какие могут быть последствия?

0
25.05.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

О Боже как страшно! Слава Богу все обошлось и были врачи каторые помогли!

У меня в аперационной когда то ставали 19 недельного ребёнка сердце остонавливалось, тоже как проснулась все говорили Слава Богу!

Это хороший знак, живите долго! Здоровья вам и малышке!

0
25.05.2020
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Как же хорошо, что все обошлось!🙏🙏🙏

Огромного здоровья тебе и малышке! Растите большие и красивые!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!😍😍😍

На счёт попы, подгуз может сменить?

0
27.05.2020

Мда... Знаю по опыту, не все роды заканчиваются хорошо...

Но всё позади! Ура💐🎉🎂🎊🎉🎉🎉

Поздравляю!!!

0
26.05.2020

Ждала ваш пост. Ужасно, что вы пережили.

Хорошо, что всё благополучно закончилось. Вот тут врачи молодцы.

Востанавливайтесь. Всего наилучшего вам.

0
25.05.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Не дай бог такое никому .вот тебе и все хорошо и сами родили. Плакала как читала..

Слава богу что вы в порядке!!!!

0
25.05.2020
Irina Irina
Сын, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 летМалыш, 6 лет Стамбул

Здоровья Вам! Пусть все плохое Забудется и теперь все будет только хорошо.

Я читаю истории родов и каждый раз радуюсь, что настояла на ПКС

0
25.05.2020
Nataly
Виктор, 8 лет 9 месяцевАнастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

Именно так и определяется профессионализм врачей, а не по тому сколько раз подошел в течении схваток! Вам очень повезло, будьте здоровы и счастливы)

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Абсолютно правы..

Спасибо большое🙏

0
25.05.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Дай Бог вам и вашей доченьке здоровья. Бедняжка, столько пережить, но все уже позади, растите и наслаждайтесь друг другом.

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Спасибо большое.❤️

0
25.05.2020

Блин читала со слезами на глазах.Здоровья вам и скорейшего восстановления.Пусть у вас все скорее наладится!

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Спасибо огромное😔❤️

0
25.05.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ужас какой(((

Как хорошо, что всё обошлось!!! Здоровья крепкого!!!!

0
26.05.2020
Полина
Дима, 18 лет 5 месяцевИрочка, 6 лет Москва

Жесть. Ещё раз убеждаюсь, что все вот это "а я рожу дома в ванне" - игра с огнем. Вот не было бы рядом хорошей реанимации.... Врачам мое почтение.

0
25.05.2020

Слава богу все хорошо. У меня в 5 родах тоже было сильное кровотечение, тоже реанимация, но кровь не перпливали слава богу. Гемоглобин упал до 70 вроде или даже ниже. Тоже уколы и капельницы. Но все ттт норм. И кстати мне поставили эпидуралку и она даже не успела подействовать, как начались роды. Анастазиолог очень испугался, я думаю как раз в этом и была проблема кровотечения.

0
25.05.2020
Anna
Пирожок, 6 лет Москва

Я тоже ждала этот пост. Жесть, конечно! Но главное, что всё хорошо! Здоровья Вам!

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Да,будем жить !!!!

Спасибо,Анечка🤗🤗🤗

0
25.05.2020
Алина
Санкт-Петербург

Слава Богу, страшное позади! Читала и слёзы... Счастья и здоровья всей семье!

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Алиночка,спасибо огромное. 🙏🙏

0
25.05.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Прослезилась пока дочитала. Подскажите, что за роддом такой заветный?

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Это Калужская обл... Тут,скорее не род дом.... А глав. Он у нас на вес золота... К нему с Москвы едут рожать... А это 200 км,в одну сторону.

0
25.05.2020

Слава Богу все хорошо! Здоровья вам и всей вашей семье 💐

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Спасибо,Сашенька

0
25.05.2020

Здоровья вам и доченьки, главное вы нужны друг другу как никогда!👍🌹🙏🤱🍼

0
25.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Женечка,спасибо

0
25.05.2020

Читаю тебя и плачу, девочка моя, что ты перенесла... Как хорошо, что все закончилось так благополучно, восстановления тебе скорейшего!!!! Ох, как мы порой испытываем судьбу своими словами негативными...

0
25.05.2020

Пусть это тяжёлое событие поскорее сотрётся из вашей памяти, и останется только счастье что вы живы и здоровы вместе с доченькой! Вы большая умничка что собрали свои силы и настроились на жизнь, и врачи большие молодцы! Пусть все будет хорошо 🙏

0
25.05.2020
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Как же страшно.. Мороз по коже. Но весь этот ужас, к счастью, позади. Вы выкарабкались, дома, с малышкой - богатыршей все в порядке) желаю вам здоровья, скорейшего восстановления, малышке дальше радовать родителей своими щечками))

0
25.05.2020
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Очень трогательная история,аж покатились слезы градом!Поздравляю Вас с рождением человечка который заставил Вас полюбить жизнь ещё сильнее!Будьте счастливы девочки хорошие🌸😍😘

0
25.05.2020
Ольга
Егор, 5 лет 11 месяцев Москва

Здоровья и счастья вам и вашим близким. Дочурке - светлого будущего, пусть радует маму. Вы огромная молодец!

0
25.05.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

Крепкого Вам здоровья, живите всегда на радость Вашим деткам, да хранит Аллах Вас и Ваших близких

0
25.05.2020
Vikinja
Мария, 13 лет 4 месяцаКатрина, 5 лет 11 месяцев Рига

Ну и зачем было рисковать врачам с иаким крупным плодом...что значит не верю?! Хорошо, что спасли, но изначально их косяк! Поправляйтесь!!!

0
25.05.2020
Marmeladka
Счастье, 12 лет 11 месяцевЧудо, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой кошмар вы пережили, но главное все позади и все живы! Желаю вам поскорее поправиться и наслаждаться материнством!

0
25.05.2020
Юлия
София, 6 лет 1 месяц Смоленск

Слава богу, что с Вами и малышкой все хорошо. 🙏🙏🙏🙏Читала Ваш пост, аж волосы шевелилась. Здоровья Вам и Вашей крошке 🤗🤗🤗

0
25.05.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Чуть не расплакалась, хорошо что все благополучно закончилось! Сил и здоровья вам и спасибо за вашу историю, помогает ценить жизнь! 💓

0
25.05.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Ольга, вы такая молодец, что справились и пережили непростые роды и их последствия. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни 💐💐💐

0
25.05.2020
Родила! ❤️ Отошли воды и температура!

Похожие записи