Войти

Тромбоциты и глюкоза

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

интересно как это прокомментирует ваш врач, я бы сказала что вам ещё нужны дополнительные анализы по свёртываемости. Типо анализ на РФМК, вам явно взяли вселишь общую а не детальную.


А по глюкозе, вроде говорят до 120 это не диабет, у меня часто выше нормы или на грани. Ничего не делают...
0
26.05.2020

А как чувствуете себя когда выше нормы?

0
26.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Да нормально, я просто оббегала кучу врачей, из-за того что в семье есть диабет.

Хотя последний анализ 97 и это не натощак, кофе пила с сахаром.

0
26.05.2020

У меня zuckertest прошёл отлично с 50грамм глюкозы через час результат 95.

Сейчас появилось состояние после завтрака, хочется лечь и лежать не двигаться часик, слабость.

Вот думаю, что это.

Плюс ещё у сына животик больше срока, хотят на тест 75грамм сахара отправить 🤦🏼‍♀️

У врача конечно спрошу.

0
26.05.2020
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

Мне тоже интересно , но думаю ничего не сделает. Врач ( терапевт) ,сказал, что повышены(тромбоциты), но не так критично. Будут сахар перепроверять , завтра за результатом , спрошу у него про направление к гемотологу , но как то уже не сильно надеюсь,что будут дальше копать.

Про сахар : у меня знакомой только диету назначили во время б.

0
26.05.2020
Анализы Кровососы триклятые)))

Похожие записи