Войти

Избитая, но вечная тема: госпожа КОЛЯСКА)

ANNKIO
Донецк

Лучше смотрите модульную Анекс М тайп 2 в 1, поднимать можно отдельно раму и люльку. В сложенном виде занимает мало места.

0
27.05.2020
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

У инглезины тоже можно отдельно раму и люльку нести

0
27.05.2020
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Кстати я рассматривала анекс м тайп, но говорят прогулка у них не очень

0
27.05.2020
ANNKIO
Донецк

Прогулочный блок в новых моделях намного лучше, мы сейчас катаемся, то замечаний в обще никаких.

0
29.05.2020

Вы правы, Анекс лучше не надо. Большой пост про люльки

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3348607

Но лучше прогулку полегче с люлькой...

Можно вынести сначала шасси, потом только с люльку с ребенком...

Инглезина очень тяжёлая для подъёма на третий этаж..

0
31.05.2020
Elena
Зайка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Отличная коляска, но тяжелая капец. У нас в доме лифт, но выход из подъезда - высокая лестница, пока мне не сделали откидывающийся пандус, я думала свихнусь

0
26.05.2020
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Короче меня вообще ждёт жопа 😂у нас ни одного пандуса

0
26.05.2020
Elena
Зайка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А снизу парковать и пристегивать на замок есть где?

0
26.05.2020
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Не, дома планирую катать и иногда на балконе гулять

0
26.05.2020

Между Инглезиной и Перегой, выбрала с первым ребенком последнюю, Кулла ауто. На меньше, компактнее, мне кажется и легче. Затаскивала её сама по панду у в частный дом. Мне кажется на 3й этаж я бы скончалась её таскать. Только если оставлять шасси внизу. В остальном. Люлька вместительная, ребёнок родился в зиму, крупный, были в ней до лета. Откатали её по таким страшным бездорогам, что честно до сих пор не верю в то, как это получалось.

Вывод: Если у вас вокруг ровный асфальт, берите коляску компактнее и легче. Сейчас полно всяких вариантов. Если же с дорогами все плохо, то классику.

0
06.07.2020
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

Уже откатав однажды, снова купила её. Для осенне-зимнего малыша самое то. Гуляли по лесу, по грязи, по мокрому снегу.

Если не было бы лифта выбирала бы коляску по весу. Это приоритетней.

Для дома, для балкона можно сразу купить прогулку.

0
26.05.2020
Александра
Индеец, 6 лет 8 месяцев Балашиха

Мы прокатили софию 4 месяца (ноябрь-февраль), прет как танк по грязи, по лесу, гуляли где угодно, но какая же она тяжёлая... у меня еще ребёнок родился 4 кг и к 4 месяцам она была уже 7 кг, шасси стояло за дверью, люльку заносила домой, и под конец я уже еле поднимала люльку с ребёнком одной рукой, наверное если бы были ручки, было бы удобнее

0
26.05.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

У меня пег-перего кулла была у обоих - это практически одно и то же с Софией. Но это достаточно тяжелая люлька, но для ребенка имхо самая удобная. Если действительно надо будет таскать - может трость посмотреть со ставящейся на нее люлькой? Можно например будет трость складывать, где-нибудь на первом этаже пристегивать, а саму люльку поднимать в руках? У люлек есть ремни для переноса

0
26.05.2020
nataljatal
Сашуня, 9 лет 10 месяцевЮрка, 6 лет 2 месяцаАнна, 1 год 11 месяцев Москва

Инглезина София очень тяжёлая, таскать не прлучится. У нас 5й этаж без лифта. Эту коляску оставляла в машине во дворе. Но даже доставать/ убирать тяжеловато. В остальном удобная. Сейчас со вторым использую.

0
26.05.2020
Ирэна
Санкт-Петербург

Была. Тяжелая. Без лифта не вариант. Я на первом живу и то пол пролета тяжко было, пыталась закатывать на передних колесах спиной в квартирам, только шасси потом разболталось.

0
26.05.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Была коляска классика,по весу и шасси как Инглизина,мне не понравилось, пока жили в новостройке с пандусом,ещё терпимо,но в гору катить либо по лестнице поднимать это ужас(

0
26.05.2020

Пег перего 51s не коляска, а сказка

0
26.05.2020
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.05.2020
Анальный тромбоз Июньские роды 🤰🏼

Похожие записи