Мамочки, кто уже поюзал коляски, расскажите что к чему?
Я склоняюсь к покупке инглезины софии, а потом к прогулке. Живем на 3-ем этаже, лифта нет. Таскать придётся мне.
Если кто то имел опыт общения с инглезиной, отзовитесь пожалуйста 😇
Может ещё что посоветуете 🙏🏻