Войти
планирую беременность Москва

Бхб или Вб?

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Похоже на бхб, продолжать смотреть хгч в динамике.

Ну и наблюдать за своим состоянием, боли/выделения.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

А смысл хгч смотреть ? Чуда ведь уже не будет! Боли есть но они тянущие и не частые! Выделений нет! Я ещё и на поддержке дюфастона😩

0
30.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Не будет, к сожалению!

Сдайте на всякий ещё один раз, и отменяйте дюфастон, он вам и задерживает все.

У меня было также, только показатели поболее, все вышло как отменила поддержку.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Было бхб? Спасибо🙏🏻 Во вторник приём , отменим дюфастон! Надеюсь до вторника организм мой дотерпит

0
30.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Мне так и не смогли диагностировать точно, ЗБ или бхб. Хгч до 400 дошёл и стал падать, на узи нигде не видно было, тоже принимала поддержку, потому как выделения незначительные беспокоили. Ну а как все отменила, так все и вышло обычными месячными.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Это уже вторая неудачная попытка! Надо к репродуктологу

А в течении какого времени диагностировали и ложились ли в стационар ?

0
30.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Почитайте, если не лень, мою первую запись в дневнике, у меня их немного, я там подробно все описала, как это было...

Читала что подряд 2 случая, могут быть такой же случайностью, как и один случай вовсе.

Но я бы сама сдала анализы после восстановления цикла на все половые гормоны, посмотреть текущее состояние. Вы сдавали?

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я сдавала все гормоны, у меня проблема прогестерона , дополняю его дюфастона пару лет!

Но конечно сдам все анализы. Я это хотела ещё сделать после первой неудачной, была анэмбриония, но гиня меня убедила, что зачем лишний раз себя утруждать и это больше не повторится, но не прошло и года, как все по новому

Обязательно прочитаю , спасибо!

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

А выкидыш болючий был и долго ли вы пробыли в больнице ?

0
30.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Точно не помню уже, дня 4 где-то, но смысла там нахождения и не было. Я просто внематочной очень боялась, вот и сдалась в больницу.

Болей особых не было, как обычные месячные.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Тоже во вторник сдамся и посмотрим, что будет😟 спасибо вам за отклик!

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Вообще лезли такие мысли , что вдруг это и не беременность была🤦🏼‍♀️

0
30.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Такое случается и достаточно часто, многие даже и не догадываются, если не ждут Б. и не делают тестов 🤷🏽‍♀️

Я вообще очень парилась на этот счёт, так как первый опыт был и никогда не сталкивалась с подобным у кого-то, но попав в больницу, увидела масштабы таких случаев.

Все будет хорошо, настраивайтесь на новую нормальную беременность! 🌸

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Спасибо большое за поддержку!🙏🏻 Наверно чтоб пройти через все нужно огромное терпение и нервы😩

0
30.05.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

ждать м и наблюдать за состоянием. это довольно распространенное явление, просто не всегда мы его обнаруживаем.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я сейчас на дюфастоне. Во вторник после приема отменю его! Надеюсь все выйдет сама 🤞

0
30.05.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

конечно выйдет) это очень крохотный срок. у меня при 8 неделях выходило, я не дала себя чистить (чисток было оч много за жизнь). врачи отпустили меня наказав мониторить тт и состояние. на 6 день после отмены дюфа был выкидыш.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Больно было? Обязательно ли нужно быть дома? Или это обычные месячные? И что такое тт?

0
30.05.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

тт - температура тела.

у меня было 8 ак. недель но хгч остановился в росте после 1000 ед. я ожидала реки крови и боль - ничего! а потом из меня просто выпал кусок, эндометрий скорее всего.

сейчас была бхб - тоже болей никаких. месячные намного болезненнее почему то. но это у меня. может у кого то иначе.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

А когда было бхб, вы следили за хгч? Какие к вас были показатели ?

0
30.05.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

нет, не здавала. тестами. у меня и до задержки не дошло, а потом тесты бледнеть начали.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

У меня тесты ярче прежних

0
30.05.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

надо кровь на хгч обязательно.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Завтра сделаю! Но я и перед последним хгч делала тест он ярче был, но результат за два дня с 54 до 56 дорос

0
30.05.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

лаборатория еще может ошибаться. в любом случае удачи вам.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Спасибо большое 🙏🏻

Ну я думаю может ошибиться один раз , но не все ведь четыре

0
30.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

Скорей всего бхб, ну очень плохо растет и не дорастет скорее всего до 100, при вб тоже плохо растет, но более явно.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ну если уж такой исход , хоть бы это бхб, а не вб😩

0
30.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

Естественно, у меня и бхб и вб были, отменяйте дюф, не питайте иллюзий, с таким ХГЧ не может быть нормальной беременности.....удачи вам в следующем цикле!

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я боюсь сама его отменять, а приём только во вторник! Уже и не надеюсь, понимаю, что ничего не получится! А у вас какие были показатели при бхб?

0
30.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

Пошли месячные через 5 дней задержки, очень болезненные и обильные, ХГЧ был около 50 за день до этого, через 2 дня 0. Но я не была на дюфе!

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Похожа на мою ситуацию, надеюсь и у меня закончится скоро все!

0
30.05.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Со мной девочка лежала на сохранении, в 5 нед у неё хгч вырос до 190. Не видели нигде пя, через пару дней у неё началась кровь, в общем как обильные месячные , опять пя не видели нигде , следили за хгч. У неё все закончилось удачно -хгч упал , все вышло само. Но пя в итоге не нашли нигде.

Дюфастон ей отменили

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Буду ждать вторника и тоже ложится в стационар!

0
30.05.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Может у вас все само выйдет до вторника .

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я в любом случаи при кровотечении поеду в больницу! А там уже скажут это вб или бхб

0
30.05.2020
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Пробуйте ещё хгч сдать.

Для УЗИ ещё рано действительно..

Удачи!

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Вы думаете ошибка Лабы?

0
30.05.2020
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я не специалист в этом вопросе, увы.

Но ведь говорят что хгч растёт скачками.

Я бы сдала ещё раз.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я обязательно сдам

Но все же понимаю , что на шестой день задержки не может быть хгч 56 при норм беременности! Если б он за два дня хотя бы вырос до 70

0
30.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Я бы не надеялась не на что. Отменяла дюф и спокойно ждала месячные. Они придут раньше, если вы не будете ждать вторника, быстрее новый цикл и новый бой. У меня хгч был 70 через 2 дня 101. Я отменила дюфастон и через 5 дней пришли обычные месячные

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Решительная 👍🏻 Я и не надеюсь, но и сама не могу отменить, решительности не хватает😟 а вы не думали тогда что у вас вб? И сколько дней задержки было?

0
30.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Мне хотелось скорее новый цикл. Тут вообще нет проблемы в решительности. 5 дней задержки .

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ну я пропущу цикл , а то и два и обследуюсь , за год это вторая неудачная!

0
30.05.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

В матке увидят,когда хгч 1000

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

А будет ли он вообще в матке, если показатели почти не растут на шестой день задержки🤷🏼‍♀️

0
30.05.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Думать надо о хорошем!!!!))))или может клеточка слабая попалась не крепится!!!(((

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ну вряд ли она закрепится уже! Спасибо.

0
30.05.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Может малыш и в матке,просто попался слабенький,не развивается, к сожалению (((естественный отбор!!!

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Будем ждать следующего раза! Спасибо🙏🏻

0
30.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Может поздняя овуляция, всяко бывает ещё рано расстраиваться

0
31.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ну хгч то должен расти!

0
31.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Бывает растет раз в 3 дня. У некоторых бывает сначала слабо растет, потом малыш свое берет. В любом случае не расстраивайтесь как бы там не было, все будет хорошо

0
31.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Было бы хорошо!но думаю уже вряд ли что то получится🙁🙁🙁

0
31.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Если б вы не планировали, а жили обычной жизнью, не пили дюф, просто удивились бы, что сдвинулся немного цикл. Это сплошь и рядом. Люди даже не регистрируют количество таких своих бхб. Пойдете в стационар - не отпустят, сделают чистку, ничего в этом нет хорошего. Но это их хлеб. Вот на кой это надо?

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Почему? Мне и в прошлый раз отказались делать чистку, хотя ПЯ было большое... отговаривали меня от выкума... сделали медикаментозно, все вышло! А тут и пя нет, не думаю что сразу чистить будут!

А насчёт планирования! Просто когда долго вообще не можешь забеременеть и случайно через 2 года получается, но ничего не сохранятся, очень больно за данную надежду...

0
30.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Да я понимаю... Хорошо, что вам попались врачи нормальные

0
30.05.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Вряд ли это вб. Бб это и скоро рухнет, на следующем хгч увидите в минус.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

А на фоне дюфастона выйдет все само? Следующий приём во вторник! Отменять сама препарат боюсь 😟

0
30.05.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Дюфастон уже надо отменять

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я просто психологически сама его отменить боюсь! Приём во вторник! Очень надеюсь что дотерплю до вторника

0
30.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.05.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Похоже на бхб. Никакого страха в отмене Дюфастон самостоятельно нет. У меня была бхб, приём Утрожестана только сдвинул приход М и всё, какой смысл принимать эти препараты в таких ситуациях.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я понимаю . Но психологически сама отменить лекарство рука не поднимается. Хочу чтоб врач сказала что нет там ничего, чтоб не винить себя, как бы это глупо ,при таких показателях, не звучало 😟

0
30.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Бхб

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

У вас был бхб ?

0
30.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня были ЗБ.

0
30.05.2020
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Поздравляю Вас! Лёгкой беременности🌷

0
30.05.2020
25.05.2020 родила нашу дочу Алису :) Контракт в ЦКБ , ЕР, эпидуралка Ошибка?

Похожие записи