Войти

Токсикоз

Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня 10 неделя. Поплохело в 5. Вот считай месяц в таком состоянии. Самое странное, что я привыкла. Я уже не помню, как это, когда не тошнит. Тошнота и рвотные позывы 24/7.

Вот хоть голова перестала болеть. А то каждый день. Просыпалась уже с тяжёлой головой. Было ощущение жуткого похмелья+гриппа . А сейчас просто тошнит и тошнит и тошнит и рвотные позывы.

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я все время лежу , встаю и кршмарит жутко , тошнит так сильно, что я уже плачу от жалости к себнт

0
30.05.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Не вставайте, лежите. Я лежала,у меня ещё озноб постоянно был. Я лежала как больной человек. Сейчас вот хоть голова с ознобом прошли.

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я на улице две недели не была , детей забрала бабушка , но ей на работу и с понедельника она их приведёт , не знаю как я с детьми буду, как они на меня будут смотреть

0
30.05.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А вашим сколько? Моему 7, он уже взрослый. Я лежу и лежу, а ему пришлось разрешить больше смотреть планшет. А так тоже в деревню регулярно отправляю. Либо к нам мама приезжает, иногда поесть приготовит. А то я начала пельмени и нагетсы постоянно покупать.

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

8 и 4

Им ещё страшно меня такой видеть,сразу вопрос : что с тобой?

0
30.05.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Скажите, что приболели. Я так своему говорю, что голова болит.

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Они видят как меня рвёт постоянно

0
30.05.2020
Татьяна
Михаил, 6 лет Анапа

Сколько я времени потратила на всех форумах искала чем помочь облегчить и не представляла тоже что и как мне это вытерпеть до 12-14 нед как многие писали..но все попытки , чем то заесть, даже капельницы не помогали , тупо лежала в потолок смотрела, тошнило от комнаты от обоев((плохо было с 6 недели и до 18 ой, рвало по 4-5 раз в день, не ела и только худела, толку от стационара не было вообще , ставят капельницу плохо , выхожу с больнички сразу и рвёт..поэтому терпения только вам😞это все пройдёт, надо смириться что плохо будет какое то время..главное совет не увлекайтесь водой с лимоном и вообще меньше кислоты , я ещё свою кислотность желудка подняла потом мучалась , да и по сей день тоже не супер чувствую себя(

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как же мне на работу выйти 😢😢

0
30.05.2020
Татьяна
Михаил, 6 лет Анапа

Вы уже встали на учёт по берем?

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет

0
30.05.2020
Татьяна
Михаил, 6 лет Анапа

Сейчас хотя бы без содержания за свой счёт взять отпуск , потом на больничный идти через жк уже как на учёт поставят 🙁

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я пока на больничном, в понедельник выписываться , но думаю что в понедельник вызову врача , так как с таким токсикозом не дойду до Поликлиники

0
30.05.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Держитесь. Тоже депресс был, не получалось радоваться. Потом то ли свыклась то ли стало легче, на узи малявку увидела и как то полегче на душе. Хотя пошла 12 неделя, карусели не отпускают. Токсикоз волнообразный, то пару дней мутит то пару рвёт...

К Вам обоняние вернулось?

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не вернулось 😢

Может и к лучшему , чтоб ещё от запахов не тошнило.

Но мне постоянно плохо, завтраком стошнило, потом желчью, ну что за кошмар

0
30.05.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Купите регидрон. У вас потеря жидкости из-за рвоты. У нас есть в аптеках водичка Рео, очень спасает. Бывает от обычной воды рвёт, а эта идёт хорошо, вчера день на ней была. Хоть в туалет ходить есть чем. Написано не более 2л в день можно.

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пью вроде нормально , морс, боржоми и воду

0
30.05.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Тогда ок)

0
30.05.2020
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Попробуйте найти хоть какой-то продукт, который "прижевется". Я жила на грейпфрутовом соке и орешках, сестра на соленых сухариках, подруга не открывая глаз утром ела сухой Доширак (лапшу). Моя гениколог считала, что токсикоз это изменённое чувство голода. Терпения Вам! Меня отпустило в 9 недель.

0
31.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я если что то и ем более менее, то позже оставляю это в унитазе . Лежу -плохо, встаю ещё хуже 🤯 очень страшное состояние.

Спасибо , буду надеяться что отпустит раньше

0
31.05.2020
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Держитесь! По описанию больницы узнала родную 37-истребительную, верно? Если так, то не стоит туда даже на дневной стационар.

0
31.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Она. Но Гинекология там хорошая. Мне не повезло-врач оказалась больной и заразила пациентку.

Больницу закрыли , кстати .
Вы там рядышком живете ?
0
31.05.2020
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, рядом. Давно уже прошло то время, когда в гинекологию ехали со всего города. Ушло, вместе с заведующей.

0
31.05.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Это да. У меня всегда подобный токс. Я к нему прям привыкла и когда он стал отпускать, постоянно приходила в голову мысль: что ж мне так хорошо? - вспомнила! Меня не тошнит! 🙏🏻 Увы ... реакция организма у всех разная на Б. Также было, что не тошнило только во сне, только открою глаза и накрывает блевонтин. Даже от вида экрана телефона тошнило, читать ничего не могла, но с 12 недель стало намного легче! Почувствовала себя человеком ) 😊 держитесь ! Это временно! Это надо пережить!

Я колу пила, каждый день. И жевала жвачку, так было легче.

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пока мне ни от чего не легче , в прошлые беременности я хоть на работу могла выходить , а сейчас до туалета не могу дойти 😭😭😭😭😭😭

0
30.05.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Я представляю. Первый триместр лично для меня в Б самый трудный....🤢🤮

0
30.05.2020
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Мне помогает гадость всякая:чипсы,кола.

Еще я поначалу тоже ела супчики,бульончики. Потом поняла,что именно от них меня и тошнит. Всю привычную еду пришлось исключить: каши,супы, мясо любое, все свежее: овощи,фрукты Очень сложно себя накормить.

Попробуйте сменить питание, ешьте понемногу через "не хочу".

0
30.05.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, мне в таком состоянии как раз помогало именно по чуточке есть, часто, через силу прямо. Зато едой почти ни разу не вырвало.

0
30.05.2020
Светлана
Тёмочка, 18 лет 10 месяцевЕгорка, 14 лет 7 месяцев Белгород

Мне капельницы помогли, потом уколы противорвотные, потом содержание ампулы выпивала (врач сказал, если просто тошнит, то можно, чтобы не вырвало). Ожила после такого лечения, а так тоже зелёная лежала, вес начал падать 😰 терпения и сил, это просто надо пережить. Может тоже за помощь в стационар обратиться. Я тогда ещё не стояла на учёте, недель 6-7 было. Пришла к врачу и меня положили (((

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я только от туда , подхватила там коронавирус, больше не хочу в больницы

0
30.05.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У нас продают таблетки от токсикоза - примперан. Я на них жила три месяца каждой беременности

0
30.05.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Помоему это синоним церукала нашего.

0
30.05.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Я наверно пропустила несколько ваших постов, как ваши дела, что с коронавирусом в итоге?

0
30.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пока результат анализа не известен

0
30.05.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Мне помогал Энтеросгель только не сладкий его и нельзя и мне было от него плохо. После него я могла хотя бы поесть. А так общее состояние длилось до 17 недель, что в третью, что в эту беременности(

0
30.05.2020

Меня только спасает томатный сок...утром ещё ничего, а вот к вечеру...сил нам!

0
30.05.2020
13+4 про ББ и шевелюхи Обо всем.... Фото пуз и кроватки

Похожие записи