Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 34 неделя Ногинск

Третий скрининг (30+6 недель)

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Поздравляю! Мальчишка милейший) у меня поднялась в 34 недели, до этого вообще была по краю зевв. Но, если что, в МОПЦ принимают ЕР от 3х см как раз. И туда направляет ногинская ЖК в таких случаях. У меня точно так было, правда, кончилось ЭКС, но пускали в ЕР.

То есть уже совсем не обязательно кесарево, 3см это уже хорошо. Но в ногинском рд с тремя не пустят в ЕР, обычные роддома принимают то ли от 5см, то ли от 7см, я уже подзабыла. Но есть шанс, что поднимется, сейчас матка будет быстро расти.

0
30.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо за информацию! Мне кажется мне не светит вообще в Ногинске рожать, так как мойка рд будет в это время. Пока настраиваюсь на Сталь, но не знаю - в связи с этим карантином непонятно как вообще роддома будут работать 🤷‍♀️

Но вы мне прям надежду дали. Все таки хочется ЕР.

0
31.05.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я родила 4го августа 2019, тоже был закрыт на мойку Ногинский РД) но мне в мопц понравилось очень. Там с 3см уже возьмут точно, если что.

0
31.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я в прошлом году в Электростали рожала (24.07). Мне вообще на Сталь с мальчишками везёт 😂

Вы заранее ложились?

0
31.05.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Да, в 37.6 легла, но у меня это был не единственный диагноз, целый букет был, швы с шейки снимали и тд. Так что не знаю, как вам бы они сказали, мне кажется, тут возможны варианты)

0
31.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мой врач пока сказала не нервничать по этому поводу 😁

0
02.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Да, вполне может подняться ещё😊

0
02.06.2020
Санкт-Петербург

Оу, Настюшка, дождалась, молодцы такие))

Красавчик))

Думаю, врач скажет, как будут роды проходить)

0
30.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо))) очень надеюсь, что ещё поднимется и пустят в ЕР 🙏🏻

0
31.05.2020
Санкт-Петербург

Выше комментарии от девочек дают надежду)

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поднимется обязательно! У меня тоже в 36-37 нед поднялась

0
30.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо 🙏🏻

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вчера не дописала.. Малышка не дала). У меня 2,5 см долго была и не менялось расстояние до вн зева. А потом резко поднялась, но я прямо сама почувствовала. Всю беременность живот тянуло, ходила еле-еле, а как плацента поднялась, я прямо летать начала, а потом и по УЗИ подтвердили. Поднялась до 4 или 4,5 см, пускали в ЕР, но были готовы к ЭКС. Так как в таких случаях при сокращении шм возможна отслойка по нижнему краю и кровотечение. Не пугаю, пишу как мне объясняли и как сама читала. Всё прошло хорошо, родила сама, были сложности с раскрытием, но там уже другая история (тройное обвитие и переднеголовное предлежание).

Вам желаю всего самого хорошего! Легко доходить, лёгких родов и крепкого здорового карапуза! Фото просто очаровательные!

0
31.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо за ваш опыт 🙏🏻Буду надеяться, что она все таки поднимется.

0
02.06.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Какие губки бантиком😍 у меня поднялась к 36 неделе уже)

0
30.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да, губки у нас шикарные 😁

Очень надеюсь, что за 5 недель хоть ещё поднимется.

0
31.05.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Обязательно поднимется)

0
31.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

🙏🏻

0
02.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

А мне кажется, что время ещё есть, что не все ещё потеряно)) какие вы сладенькие) прям так и расцеловала бы. Я долго ждала твоих постов с новостями)

0
31.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо 😊

Да напрягает, что она вообще не сдвинулась за 2 месяца 🤷‍♀️Пообщалась со знакомой акушеркой - она сказала что с 3 см в ЕР пускают. Но тип там свои сложности.

0
31.05.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

ну там да,будут следить как и что)

0
31.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Сладулик такой, губки такие четкие. рада, что у вас все хорошо!

0
31.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

🥰

0
31.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 24 года) Москва

Мне тоже всю третью беременность ставили низкую плаценту, а в день родов на узи сказали плацента высоко .Я еще очень удивилась. Все будет хорошо, не переживайте.

0
31.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Нам перед родами не делают узи 🤷‍♀️

Сама пойду делать в 36 недель

0
31.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 12 дней) Москва

Сладкий котёночек ))

0
31.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

🥰

0
02.06.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Красатун такой! Счастья вам!

0
30.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо 😊

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет)

Какое замечательное фото получилось 🌞🤗

0
30.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да 🥰 мне сразу монитор повернули, он наверно ждал этого момента 😁в прошлый раз пока монитор мне не повернули прятался ручками )))

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Белгород

Какая красивая 3д фоточка 😍🌸

0
30.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо 😊

0
31.05.2020
Экспертное УЗИ в Киев Экспертное УЗИ

Похожие записи