9 неделек, когда уже будет лучше?

Ровно в 9+6 меня отпустил токсикоз, я так обрадовалась, рассказала гине. И ровно в 10 недель этот ад вернулся с прежней силой, есть вообще не могу, рвёт даже от воды. Так что сил нам это выдержать
31.05.2020
Вот я пока в больнице лежала у девочки в 10 недель только начались прелести токсикоза с рвотой...вот и я боюсь что будет так же. Пока хоть до рвоты не доходит, надеюсь и дальше так будет)
31.05.2020
У меня началось все с 3-4 недели. Сначала тошнота, потом прибавилась рвота. Сейчас 11 недель и еле запихиваю в себя еду. Тоже молюсь когда отпустит
31.05.2020
К 11 неделям стало легче. У меня был жуткий токсикоз 10 дней ставили капельницы, рвало бесконечно и от всего, не ела вообще... правда домой приезжала Медсестра, ложиться я отказалась Мое состояние облегчил хофитол. Меня перестало рвать и тошнить, я могла есть! От болей в животе смекта👍🏻 Ее можно и в беременность и в лактацию. Также ношпа хорошо помогает и тоже безопасна. Терпите... я помню, лежу с капельницей, смотрю в стену и думаю, что это будет длится вечно и никакие утешения типа- ну потерпи, это закончится, не помогают!!!!!!! С сыном тоже был токсикоз, но не такой сильный) а тут прям накрыло по полной Но действительно, все прошло.... не без мучений...но главное, чтобы малыш был здоров! Просто внушайте себе, что все это временно! А по поводу работы, лучше возьмите больничный, ну опять же, я сужу по себе, я встать с кровати не могла(
30.05.2020
Спасибо. Ношпу пью иногда, но все равно стараюсь не злоупотреблеблять. Пока на сохранении лежала была на папаверине на уколах, было вроде полегче, но кишечник все равно иногда болел адски.
31.05.2020
Тоже самое ,низ тянет ,утром тошнит ,бывает и рыгаю даже 😅спать хочу ,голова кругом короче полный треш )тоже 7 недель ,а было такое один день идеальный нечего не болело ,и я даже начинала переживать так а чего это нечего не болит 😂
30.05.2020
Меня такие дни тоже напрягали, но к меня грудь ужасно болит с начала Б, я пока по ней ориентируюсь и успокаиваюсь..болит и все еще большая..значит все хорошо с малышочком.
31.05.2020
Я кстате тоже по груди ориентируюсь ,тоже с начало Б болит и до сих пор налитая болючая,вообщем это хороший знак который радует 😇💕🙌
31.05.2020
У меня ночами иногда печет так, что спать невозможно. Бонус с размером конечно радует, ну и мне пока спокойнее, что она болит
31.05.2020
Мне сейчас стало намного легче ттт. Было все, что вы описываете. Сейчас бывают дни тюленьи и тошнит, но большинство хороших и уже почти все ем. Так что надежда есть😊. Светло-жёлтые выделения от утрожестана у меня тоже. А больничный не вариант?
30.05.2020
Ну я вчера как раз на учет вставала, пыталась у них выспросить как можно туда уйти. Сказали только что если плохо будет приходить к ним, и терапевт если что решит насчет больничного. Если буду не в состоянии работать пойду, я ради сохранения этой беременности все что угодно сделаю.
30.05.2020
Надеюсь и мне скоро полегчает, а то у меня пока наоборт, изредко бывают дни бодрячка..но за последнии недели три я всего пару дней таких помню.
30.05.2020
Если была отслойка, то жёлтые, или даже коричневые выделения могут быть в течении 2х недель после этого. Не знаю норма это или нет, но сколько я поперечитала - это бывает у многих ( в том числе и у меня) и вскоре заканчивается. Я после больницы тоже долго в себя приходила. То там кольнет, то там потянет. Сейчас уже все хорошо, ничего не тянет не болит, слабость и желание лежать тоже прошли. Но на работу я бы не стала выходить в таком состоянии...
30.05.2020
Я даже не знаю, что и было у меня. Узи не делали при поступлении, а при выписке все уже было хорошо. С работой думаю пока..на 1 день выйду и буду смотреть по самочувствию, а там на больничный дальше просится или за свой счет.
30.05.2020
Станет во втором триместре) Но это не точно...
30.05.2020
После двух полосок на тесте легче уже не будет никогда 😀😀😀😀😀😀
30.05.2020
Неправда- неправда) будет хорошо и легко.
30.05.2020
многое зависит от психологического настроя. Я сама очень переживательная. Помню, как в беременность сыном очень боялась, т.к были неудачные беременности, мне казалось, что постоянно все болит и все плохо. И действительно, на узи нашли тонус и угрозу, но когда узист сказал, что сердечко бъется, все развивается, у меня как камень с плеч упал. И сразу все болеть перестало. Потом я уже накрутила себя, что боюсь не доносить ребенка и у меня постоянно каменел живот. Три раза лежала на сохранении и не могли тонус убрать. Но стоило доходить до 37 недель и услышать от врача, что беременность доношенная и с ребенком все ок, я забыла обо всем и носилась 2 недели, как горная козочка и ничего не каменело у меня. Сейчас жду узи( в среду) и настраиваю себя, что все хорошо. Хочу уже значок беременный поставить себе. Пейте магний и валерианку (только ее надо пить регулярно, у нее эффект накопительный).
30.05.2020
Да, я паникер знатный. Когда сердечко услышала, стало легче, но страхи все равно никуда не уходят. Были неудачи раньше, и сложно пока поверить, что все будет хорошо. Постоянно жду какого нибудь подвоха неприятного.
30.05.2020
и у меня были неудачи.
30.05.2020
Как я Вас понимаю...сама такая же, всё подвоха жду. Боюсь просто своей радостью или спокойствием беду накличу..МЧ уже рычит на меня,что у меня вечно всё плохо..врач сказала,что с таким настроением детей не вынашивают..Еще неделю паниковала знатно, тошнит - переживаю,что плохо себя чувствую, нет тошнаты, а почему ее нет? Потом видимо силы у меня кончились паниковать..даже когда в пятницу врач большую эрозию у меня нашла, которой не было никогда, я видимо так устала уже нервничать..Плюс ТТГ повышен отправили к эндокринологу, потом к урологу, анализ мочи не понравился... Поняла,что если буду одинаково остро на всё реагировать с ума сойду и ребенку всё передается.. Судя по тому что Вы описали у Вас обычный токсикоз, его только пережить надо. А выделения скорее всего от утрожестана, у меня так же от него. Держитесь! У Вас всё будет хорошо!
30.05.2020
И да,я тоже сплю постоянно. Благо на дистанционную работу перевели, ничего не делаю целый день. В магазин в соседний дом сходим на 10 мин, прихожу уставшая сразу на кровать. Все дела по дому на МЧ, плюс я еще срываюсь эмоционально на него, а потом не понимаю что это было и мне стыдно..И с кишечником тоже проблемы и вздутие через день, даже дышать тяжело..вообщем это действительно ради ребенка только перетерпеть нужно..во втором триместре должно отпустить, чуть чуть уже осталось)
30.05.2020
Спасибо) почитала тут девочек, как-то легче стало, что не одна такая😊. Я знаю ради чего все эти мучения. А муж да..бедняжка, мне иногда его очень жалко, все на нем сейчас.
31.05.2020
Вот и я чувствую себя тюленем, лежала бы и лежала 🤭 тошнота почему-то стала отходить, чуток настораживает, но подозреваю что это затишье перед бурей. Обычно лучше становиться после 12-13 недели, с дочкой помню к 15 мир стал снова мил. 😖 Как подумаю что так долго ещё, так сразу тошно становиться 😂
30.05.2020
Тюлень-это прям точное описание состояния. Я бы вообще не вставала, только бы лежала и спала если бы так можно было.
30.05.2020
Сыпь на ногах (((. 30-я. Узи и фотопуз