Состояние 7 недель
Привет всем!! Как дела, девочки?)) Как себя чувствуете??)
Я просто поболтать)
Итак, в понедельник будет 7 недель. В начале недели начался токс, не сильно, мутило на голодный желудок и аппетит пропал совершенно. По утрам вставала как из гроба. А два дня назад прям отпустило. Только мясо есть не могу. Грудь не болит почти... только вечером ее чувствую.
Конечно, отсутствие токса напрягает, но справедливости ради надо сказать, что и в предыдущие б у меня его не было особо. Чувствовала себя хорошо.
Отменила утреннюю таблетку дюфастона, осталась вечерняя. И вчера не стала никакие витамины пить, вот прям не хотелось и все.
Кстати, не могло меня мутить от дюфастона? Или от магния?
С узи хочу дотерпеть до 4 июня))
Евгения
У меня вчера ровно 7 недель было. Токса пока нет, и надеюсь не будет. Только мутит иногда по утрам, но я лежу и отпускаю. Ну и мутит типа - оооййй, чет не хорошо мне
Мясо кстати тоже, могу и без него. А вот фруктики, овощи прям заходят. На сладкое отвернуло.
Мы узи сделали на 6 неделе и 4 дня. Уже все увидели. Желаю вам терпения до 4 числа)) Хорошей беременности))
Мясо кстати тоже, могу и без него. А вот фруктики, овощи прям заходят. На сладкое отвернуло.
Мы узи сделали на 6 неделе и 4 дня. Уже все увидели. Желаю вам терпения до 4 числа)) Хорошей беременности))
01.06.2020
Ответить
Анастасия
Не хочу ждать 4го, сегодня записалась))) надеюсь все уже увидят) а то разориться можно на узи🤭
01.06.2020
Ответить
Евгения
Во, правильно)) Тоже думаю, что уже у вас все увидят)) не люблю давать советы, но сразу подумала, что уже можно и посмотреть)) Хорошего похода на узи))
01.06.2020
Ответить
Света
Привет! У меня тоже в пон 7 недель. Эта неделя была сложной, дочь снова пошла в садик, ранний подъем, сборы, тяжело было вставать ночью. Пару дней (вчера и сегодня) вообще как убитая. Сплю днем, что для меня нехарактерно. Но редко и недолго. Грудь болит, даже сильнее, чем неделю назад. Доче приходится аккуратнее приваливаться ко мне, как она любит.
Хочется супчиков, мяса, а не колбасных изделий. Овощей хочется. Сегодня варилась курочка, было неаппетитно, даже готовить не хотелось. Потом прошло. Постоянно забываю, пила ли уже фолиевую сегодня.)
Я на УЗИ попаду только 19го июня, раньше не было. А 4го у меня ДР. ))
31.05.2020
Ответить
Лана
Срок 7 недель, пару дней ни жива ни мертва, токсикоз такой, что чуть мозги не вытошнила, вспоминаю -страшно. Тоже на дюфастон грешила, но вроде сегодня легче и даже поела . Грешу ещё на коронавирус, к сожалению нас он не обошёл 😔
31.05.2020
Ответить
Ирина Кова
У меня сейчас идёт 7-я неделя. Из симптомов только токсикоз и то как то волнами: утром просыпаюсь тошнит, к вечеру полегче. Есть хочу, но не могу, через силу себя заставляю иначе мутит ещё сильнее. Витамины тоже несколько дней не пью - не могу. Всем легкой беременности 🌹
31.05.2020
Ответить
Анна П
А я сегодня поняла что вот прям не хочу сладкого))) мясо прям с удовольствием, а сладкое прям фу-фу. А срок недель 8, сегодня пойду на узи точно узнаю))
31.05.2020
Ответить
Анастасия
Я без мяска прям морально страдаю, я мясоед. Да я вообще люблю покушать)))) а сейчас хорошо заходят только сочные фрукты и овощи, остальное через силу
31.05.2020
Ответить
Динара
Так же мясо есть не могу. Пару ложек еды и всё не лезет. То что ем мало, слабость и голова мутная. Вчера прожилки были цвет светлого чая и начала пить дюфастон 2 раза в день.
31.05.2020
Ответить
Анастасия
Пока тошнило прям заставляла себя есть, иначе тошнота не проходила. Курицу еще могу есть, свинину вообще нет.
31.05.2020
Ответить
уже и сердечко услышали