Войти

Слабые шевеления

Мы тоже по передней, хорошо ощущаю, где то с 18 недель прямо конкретно уже не путаю, несколько раз даже через живот видела бугорки.

Все детки разные, может у вас супер спокойный малыш просто растёт, маму не тревожит

0
02.06.2020
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня в 1 беременность тоже очень даже хорошо начала ощущать с 14 недели ,а уже как бы есть жирок за все эти беременности и поэтому я думаю ощущаю не особо

0
02.06.2020

кстати про это тоже слышала, что от фигуры ощущения тоже могут зависеть

0
03.06.2020
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да я вроде бы не толстая)мой вес 59 до этой беременности,сейчас 64 ,но в первую беременность я была дрыщём весила 45 кг 😀поэтому наверное рано начала ощущать ,а сейчас мяска нарастила и не особо ощущаю 😀

0
03.06.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Вот 19я неделя пошла. Доча просто тихоня 🤗 утром после завтрака вертится , днём если сяду покушать тоже бывает почувствую. И вечером бывает даже легко пнет , но в основном крутится.Не сравнить ,как с сыном было. И вот Толе плацента как и с ним по передней. Но он лупил меня с 14-15 недель. С 16 живот визуально ходуном ходил. А тут такая вот малышка сидит спокойная. Мне непривычно ,тоже переживала , но чувствую же ее ,значит все хорошо. Тоже пост писала , мне многие ответили , что у них за всю беременность пару пинков всего ,остальное просто шевеления , выпячивания. Детки в основном у всех спокойные родились. А сын мой таким и остался, родился и сразу очень активный ,мало спал , рано сел ,пошел. И до сих пор )

0
02.06.2020

У меня 21 неделька, по передней. В животе практически не ощущаю. Чаще всего в боку чувствую. И то, как буд-то малышка ножки выпрямила и упёрлась. 🙃

0
02.06.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Нет, моя плавает что-то , крутится , ножками елозит,но так чтоб пинать больно и часто как сын это делал ,при любом удобном случае 🤭 такого нет совсем. Я дочу ощущаю хорошо ,и копошения , но не пинки. Это она вечером , когда я отдыхаю ,то пнет разок для приличия. И главное дети у меня мелкие ,старшая дочь 2740 ,сын 3030 ,а пинал капец сильно.

0
02.06.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

У меня тоже по передней, 19,5 недель почти ровно 20 недель, шевелений почти нет, только вечером как уже в кровать лягу как будто что то перекатывается во мне... на 2 скрининг в пятницу, переживаю....беременность 4, думала раньше буду чувствовать

0
02.06.2020
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже 4 беременность,я думала что раньше почувствую но увы и ах

По узи все норма но все таки волнуюсь что не ощущаю особо , сыновья уже на этом срлке выпячивали ручки ножки

0
02.06.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Вот и у меня все 3ое на этом сроке уже хорошо чувствовались, а тут тихо...

0
02.06.2020
Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

Можно я вместе с вами попереживаю? Отдельный пост собиралась создавать. да передумала :-)

21-я неделя, что-то как будто иногда попинывается, но очень слабо, и вообще почти незаметно, раз в день. Не знаю, по какой стенке прикрепление.

На УЗИ 5 июня пойду.

0
03.06.2020
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже по передней стенке. И тоже шевеления были лёгкие, еле заметные. Сейчас 33 недели, да более отчётливо ощущаю шевеления, но с первой беременностью с дочкой даже не сравнить. По узи с малышом все ок) не переживайте)

0
02.06.2020
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо,вроде недавно была на УЗИ,по УЗИ все норма ,и когда он шевелился на экране я даже не ощущала совсем

0
02.06.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

У меня по передней, но шевеления с 16.5 недель начались, в 20-ть уже очень интенсивные были, но все детки себя ведут по разному! У моей подруги дочка тихоня та еще была, живот трясла прям моя подруга чтобы расшевелить дите 😄Родилась совершенно здоровой,просто по жизни тихая)))

0
02.06.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня была плацента по передней стенке. Шевеления начала ощущать ровно в 16 нед. Но недель до 25 ощущала их слабо и не каждый день.

0
02.06.2020
Адреналинка
Сынок, 11 лет 8 месяцев Мелитополь

У меня вобще всю Б сидел как мышка)

0
02.06.2020
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У вас тоже по передней стенке было?

0
02.06.2020
Адреналинка
Сынок, 11 лет 8 месяцев Мелитополь

По задней, но суть в том, что он сам по себе тихонько сидел.

0
02.06.2020
Когда же будут шевелюшки? Шевеления на 18 неделе

Похожие записи