Срок 20 недель ,прикрепление по передней стенке, почему то в день от силы раза 3 ощущаю шевеления и то такие слабые,на этом сроке с сыновьями уже ощущала достаточно приличные шевеления но там и прикрепление было по задней стенке
Расскажите как у вас вообще с шевелениями а то я что то уже волнуюсь
