Войти

Болит поясница

Мария
Димочка, 15 лет 2 месяцаНикитка, 11 лет 10 месяцевВероничка, 5 лет 10 месяцев Курган

Тонус так может проявлятся, магний 3-4 табл в день, от боли но шпа, папаверин, и лежать в позе эмбриона

0
06.06.2020
Александра
Сынок, 13 лет 1 месяцМладший сынок, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я пью Магний с самого начала Б. Ношпу я плохо переношу. Папаверин вставляю. Все равно болит. Завтра на УЗИ записалась.

0
06.06.2020
Мария
Димочка, 15 лет 2 месяцаНикитка, 11 лет 10 месяцевВероничка, 5 лет 10 месяцев Курган

Дай бог всё обойдется...

0
06.06.2020
К
Москва

А с выделениями норм все? У меня болит очень поясница.. Мне говорили следить за выделениями.. Сейчас иногда вообще еле встаю.

0
06.06.2020
Александра
Сынок, 13 лет 1 месяцМладший сынок, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

С выделениями всё норм.

Когда лежу на спине, то становится хуже. Завтра, наверное, попробую на УЗИ попасть. Переживаю .

0
06.06.2020
К
Москва

Не лежи на спине, я потом встать не могу вообще, попробуй стоять в коленно-логтевой позе, или ванну теплую я набираю и там плаваю.. Помогает.. Но у меня 26 неделя идёт.. И все хуже и хуже если честно.. Врач ничего не говорит особо, спасаюсь как могу.

0
06.06.2020
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 9 месяцев Красноярск

С 8 недель болит поясница. Сейчас 21 неделя, с ребёнком все хорошо. Это не тонус, у меня его нет. Немного облегчает состояние подушка под ногами. Гинеколог сказала, что такое бывает. Я грешу на слабую спину, потому что до беременности я в зале тренировала все, кроме спины, а в жизни нагрузке на неё неоткуда взяться, работа сидячая. Беременность все слабые места в организме обнажает, у меня это, кажется, спина.

0
06.06.2020
aksalena
Ксения, 15 лет 4 месяцаАнна, 6 лет 10 месяцев Анжеро-Судженск

Да, следи за выделениями. Если что-то подозрительно быстро к врачу. У меня с 12й недели поьаливать спина начинала. Я сетовала на работу, я учитель, по 10-12 уроков в день, спина просто взрывами какими-то болела, я приноровилась дома садиться как султан и минут по 10 сидела, а потом лежала минут 10,и так 2-3 подхода. А когда в декрет ушла, сидела минут по 20,болтше не могла. Спина не болела. Желаю крепкого здоровья 💖

0
06.06.2020
Боюсь рожать. Кровотечение после кс

Похожие записи