Девочки,завтра первый день задержки будут,но тесты полосатые уже 8 дней,овуляция была ранняя!Очень хочу сходить на узи посмотреть,что там и как!!пока не могу поверить,что беременная 
Можно ли уже на узи?
Я пошла в первый день задержки, только зря деньги потратила, не увидели ничего. В 5 недель нашли ПЯ в матке, но не увидели эмбрион. В 6 недель нашли эмбрион, но не услышали сердечко, чем тоже нагнали на меня страху. В 7 уже услышали сердце и я успокоилась.
Короче, надо сразу идти после 7ой недели, не раньше, что не тратить время и нервы. А до этого времени следить за своим организмом и можно сдать ХГЧ раза 3 через день что бы отследить динамику роста.
Ну как бы ХГЧ тоже стоит 800 р🤷♀️ считайте 3 раза хгч или 2 раза узи))
Мне наверное для осознания своего положения нужно сделать узи!
ну дело Ваше, но смысл какой если не увидят сейчас ничего) подождите недельку хотя бы, ну дней 5 от задержки, может уже видно будет ПЯ хотя бы.
Я на узи пошла только когда хгч был больше 1000. И то чтобы исключить внематочную. Я паникёрша. Так бы не пошла.
Я ходила когда хгч был уже больше 1000, но в платной приличной клинике ничего не увидели. Хз почему, можно только деньги впустую потратить.
У нас в самой дорогой клинике 490р, у вас цены конечно ужас..
Все правильно вам говорят. У меня за 5 дней полосатился тест. Но я все равно решила ждать 6-7 недель. Хотя пришлось сходить на 2 дз, так как мазало и решила на всякий случай. Ничего кроме эндометрия и желтого тела не увидели толком, поэтому смысла нн вижу. Если б не мазало, пошла бы в тот день, какой наметила.
В сдаче ХГЧ тоже смысла не вижу. Потом сидеть тут и спрашивать - а нормальные результаты? Лично мне спокойнее не засорять свою голову тем, в чем я не очень понимаю.
Поэтому поздравляю вас и просто наслаждайтесь беременностью🌸 недели пролетят быстро.
Спасибо!просто мне предстоит ща напряжённый график на работе,переживаю,хорошо ли прекрепился и т.д
Тоже узнала за 7-8 дней до задержки о беременности, дождаться смогла только 1 дня задержки, пошла к врачу))
Получается начиналась 5 неделя, нашли эмбрион, исключили внематочную, стало спокойнее) На следующий раз уже на 8 недели попала на узи
У меня просто О была на 5 дней раньше,чем положено🤷♀️ Сейчас типа уже 4 нед и 3 дня
Ну можете попробовать,я бы с недельку подождала,а то и вообще если ничего не беспокоит не делать узи как можно дольше. Узи делается по показаниям. Вообще знаю на узи видно когда хгч достигает 1000-1500
Да просто сейчас работа началась,полная запись(я стилист) после карантина и на ногах целый день!просто хочу убедиться,что нормально прикрепился и ничего не угрожает
Узи на таком сроке ничего особо не скажет,если увидят то только маточная беременность или нет,смотрите по самочувствию,здоровье превыше всех работ. А узи Вам гарантию не даст
Я пошла на узи когда было примерно недели 4, было видно только плодное яйцо, эмбрион еще не визуализировался, желточный мешок тоже, на яичнике было видно желтое тело, поэтому я бы наверное на Вашем месте подождала еще несколько дней, чтобы потом не переделывать еще раз (скорее всего скажут сделать через 10 дней узи в динамике, как мне говорили). Сделайте чуть позже и сердцебиение как раз уже будет.
Я сейчас не созлости, но.... Скоро будут на узи сразу после ПА бегать.
Не стоит торопить события. Лучше хотя бы 2 недели подождать.
Поздравляю вас. 🌷
Я сразу как только сделала тест и автоматом на УЗИ,сначала плодное яйцо там у меня плавало а потом он прикрепился .
Я ждала 7 полных недель, потому что знаю, что если не услышала бы СБ, вынесла всем и себе мозги тревогой 😏
Я вообще не делаю ХГЧ, УЗИ раннее - лично для меня это нифига не информативно, мне важен заветный тук-тук-тук, а раньше 6-7 недель его не слышно. Так и какой смысл в этой беготне, если не отягощённый анамнез и ничего не беспокоит?))
У меня тоже рано заполосатились тесты.
Не спешите! Раньше 7 недель там делать нечего!!! Только нервы себе потратите🙄🤗
У меня ранняя О. Тошнота и // появились за 4 дня до задержки. В день задержки ходила на узи, ибо болело и кололо, Б на стимуляции наступила, боялась, вдруг внематочная. На узи увидели что Б маточная и там желточный мешочек и все) в 8 недель уже было СБ. Если болей нет, не ходите пока. И раньше 7-8 недель не идите, а то СБ могут не услышать ещё пока, будете опять паниковать)
У меня за 5 дней до задержки уже были полоски, сходила на узи в первый день задержки 4 нед, плодное яйцо было видно, т е не внематочная. Но эмбриона еще не было видно, в след раз пришла уже в 6 нед 4дня, было сердцебиение и эмбрион)
хорошо идти в 6-7 недель. Уже и эмбриончик видно и сердечко дадут послушать и чтобы исключить вб не поздно. А пока вам ничего интересного не скажут