Войти
жду девочку, 19 неделя Ростов-на-Дону

Первый скрининг 🌈

Мама мальчика (5 лет) Одесса

Поздравляю! Эти встречи бесценны! Растите здоровенькими

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое! 🌸 Вам и малышу тоже огромных успехов, здоровья и положительных эмоций ❤️

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Спасиииибо

0
18.06.2020
Воронеж

А моего датчиком стучали по животу, чтобы распрямился, так как ктр нормально не могли померить😃 а я в этот момент видела на экране как его там болтыхает 🤣🤣🤣

0
18.06.2020
Мама мальчика (23 года) Каменец-Подольский

Поздравляю!!! У меня тоже первый скрининг был сегодня!!!

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

😍 с хорошим скриннингом. Это счастье, когда все хорошо))

0
18.06.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Какое благо, что все хорошо! ☺️

0
22.06.2020
У кого было маловодие? Пузатый #tetrischallenge 😄

Похожие записи