Сходила на скрининг сегодня. Моего малыша долго не могли замерить, он постоянно спал и менялся на «неправильное» положение. В целом «прогуляла» час, было 3 захода. На узи увидела его шевеления, движения ручками и ножками😍 мозг рассмотрела, личико и другие части тела. Он уже такой большой, так стремительно растёт! Под конец отвернулся и заснул. С показателями всё отлично 👍💛
Мама мальчика (5 лет)
Одесса
Поздравляю! Эти встречи бесценны! Растите здоровенькими
0
18.06.2020
Ответить
Воронеж
А моего датчиком стучали по животу, чтобы распрямился, так как ктр нормально не могли померить😃 а я в этот момент видела на экране как его там болтыхает 🤣🤣🤣
0
18.06.2020
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Каменец-Подольский
Поздравляю!!! У меня тоже первый скрининг был сегодня!!!
0
18.06.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Петрозаводск
😍 с хорошим скриннингом. Это счастье, когда все хорошо))
0
18.06.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: