Войти

Пропустила табл.утрика. что будет?

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Ничего не будет, все забивают.

Я так 5 таблеток пропускала с 21 по 38 неделю

По инструкции если вспомнили сразу - то можно принять с задержкой, если на следующмй день обнаружили - то принимаете как обычно. Удваиваеть дозу не надо

0
05.07.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Спасибо... сейчас по прошествии времени я уже чуток подуспокоилась... а вот в первые дни тряслась над всем.. чихнуть даже боялась...

Так все неожиданно произошло и застало меня в расплох..

0
05.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Аналогично, тоже был неприятный сюрприз

у меня срок был 21, до этого врачь не хотел мерять

0
06.07.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Почему не хотела?? Я думала в Германии медицина странная..ну как бы у нас половину того, что в России не делают... но у вас еще мне непонятней..

А как без мерять? И как без шить?

0
06.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Типа я не в зоне риска.


С первой беременность у него же тоже ни разу не мерял шейку, родила сама за день до пдр.

В этот раз - интуиция сработала. Пришлось Врать - что я там себя плохо чувствую- что бы померял.

Врачь у меня грёбаный оптимист... Причем он платный и стоит дофига. С первой беременностью - это был отличный вариант, он тогда и дешевле стоил. С этой беременностью - кто знал что он не очень при проблемах.

Ещё тут идиотские заморочки - он мужчина, поэтому для вагинального УЗИ должен найти ещё одну женщину - свидетеля юкоторая будет в том же кабинете. Женщина узист тоже брала расписку...
0
07.07.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

В Германии Любая Б после 35- автоматически в зоне риска.. то есть сразу больше анализов оплачивает страховка и больше следят..

Хорошо, что вас интуиция не подвела... вы молодец!!!

А вот на счет уЗИ я офигела.. я конечно понимаю, к чему такие правила... но слава богу... у нас не так.. меня за время больнички столько мужиков облапали и столько посмотрели.. и шил меня мужик..

У нас и в сауну все вместе голые ходят без стеснения... так что у нас нет еще строгих правил... но!!! И такого строго контроля как в России и такой кучи анализов тоже нет...

0
07.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Спасибо за похвалу

Сама в шоке от своей чуйки. Я прямо знала - надо мерять, готова была на все, что бы померял.

Но такого результата не ожидала - ничего не болело и вообще Никак не ощущалось - что там Уже серьезная проблема.

Достали они с Этими правилами - это же Врачь, какая разница - мужчина/женщина и какое УЗИ - вагинальное или нет? Реально Не понимаю.

Я тоже думала будет скидки после 35, но увы - ничего. Только все Дороже стало на порядок.

Дети - это дорогое удовольствие.

0
08.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Насчёт Росии - там на мой взгляд перебор с бдением. Там уже придумывают несуществующие проблемы и головняки - типа стареющей плаценты и зрелой шейки. Или шьют 25-30 мм

Многое делают - из того что не надо и на всякий случай.

В Австралии по моим ощущениям - не до бдение или это лично мне так "повезло". Пока беда не слушается - никто не почухается и одни хихоньки да хаханьки.

Из серии - вы не в группе риска... Так что я теперь должна сначяла потерять ребенка и оказаться в группе риска - а потом только на 4 беременность мне начнут шейку мерять? Что за бред?

0
08.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Лен, все гуд будет. Я тоже раз забывала, а раз выплюнула обратно и не выпила новую🤷🏻‍♀️ Все норм! И у тебя будет💪🏼

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Спасибо, катюша... а то потихоньку такое ощущение, что мне за мою панику платят...

Ходила ходила веселая и беззаботнач и вот на тебе теперь потихоньку превращаюсь в психичку-параноика..

0
19.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

На данный момент, все позади. Не паникуй раньше времени, иди фруктики покушай 😘



0
19.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Я если забывала, то иди когда вспоминала принимала или следующий приём делала раньше на пару часов. Но в целом ничего не будет.

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

А разве его в Германии вообще прописывают.. мне за две беременности только потому что ИЦН.. а так вообще ниразу даже не советовали..даже для профилактики..

0
19.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Выписывают. И при Эко. И при гематоме/отслойке.

У меня был Мангель прогика и предлежание плаценты, три раза кровила принимала прогик.

И сейчас стала шейка укорачивается доктор сказал вернуть прогик, но я на стала 🙈 И шейка вроде пришла в норму 🤔

0
20.06.2020
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава

Ничего не будет, пропускала несколько раз.

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Спасибо... а то я прям впадаю в параною... еще все воспоминания свежи и даже синяцюры не сошли с рук после катеторов..

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничего, продолжайте принимать как принимали, ничего не будет

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Спасибо.. я реально нервная паникерша...

0
19.06.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Здравствуйте! Извините,Я не совсем по теме, нашла Ваш пост, может сможете ответить на мой вопрос)На каком сроке в Германии Вам длину шейки мерили? Только на втором скрининге? Или как это происходит? Я переживаю,что тут не мониторят совсем это...

0
22.10.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ничего не будет. Раза четыре забывала.

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Спасибо..

0
19.06.2020
Витамины. Фолаты, до какого срока пить?

Похожие записи