Войти

Стульчик для кормления

Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня такой же. Очень тяжело отмывать, как и все подобные стулья. Но ребёнок с 2х мес в нем лежал, дуга нравилась.

0
19.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Что именно тяжело отмывать? Само кресло? Оно же вроде под кожу... думала наоборот, Протер и все.)

0
19.06.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Стыки пластика нужно чистить зубочисткой, к самой коже прилипает еда и не всегда возможно ее самостоятельно удалить без остатков, особенно когда ребёнок самостоятельно ест, я постоянно стираю. Мне просто есть с чем сравнить, мы купили ещё икеевский стул, вот там все просто - помыл под краном и всё.

0
20.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Икеевский это уже на постарше? Или такой же с 0?

0
20.06.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да, он для тех, кто сидит. А для начала и стул не особо нужен, там шезлонг лучше или качель. Или растущий стул, типа стокке или номи.

0
20.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Будем думать, спасибо)

0
22.06.2020

Мне они не нравятся из за громоздкости и кучи пластика 🙈

У подруги такой, они три года пользовали.

Я за Триптрап от Стокке, у них есть и для беби лежак🙈

Посмотри по цене, может подойдёт. Зато триптрап стул именно, лет до 5-7 точно будете пользовать.

0
19.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю.

0
19.06.2020
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

У нас такое, я ооочень довольна, от старшей перейдёт к младшей))

Насчёт сборки не подскажу🙈

0
19.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
19.06.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Я взяла sweet baby итальянский, он очень крутой, и стоит 7 тыс всего. С функцией шезлонга. На Чико смотрела, но по мне, 14 тыс дорого.

0
19.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю.

0
19.06.2020
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Спросите с сообществе Выбор товаров. Думаю там вам больше расскажут.

0
19.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
19.06.2020
Кто пользовался коконом и утилизатором подгузов, какие впечатления?) А где у вас малыш, пока вы занимаетесь домашними делами?

Похожие записи