Девочки, всем привет. Задалась вопросом про стульчик. Понравился Чико. Но как известно, не всегда, что дороже-лучше. Кто что может сказать про эти стульчики? Или может есть лучше, а цена меньше или такая же?)
Ещё вопрос такой, это китай или Италия? А то на официальном сайте Италия, на Акушерстве Китай.... или они есть и китайской сборки и итальянской? 