31 неделя началась фотопуз

У меня срок меньше,21 неделя,но до моего мозга тоже никак не дойдет что я беременна. Забываю просто про пуз , иногда пытаюсь пройти около чего то и задену пузом , не могу сразу понять почему я не прошла 🤭 Не знаю , мне 32 года , не могу пожаловаться... Тяжело было в первый раз , мне было 18 , ничего не понимала ,не знала , на сохранение ложили раза 4 , тонус был небольшой. И срок родов конец мая был , очень тогда жарко было ,я еле ходила последний месяц. Вторая беременность через 3 года после дочки , никаких особо трудностей ,кроме поясницы ,болела. Сейчас все отлично. Нет, ну конечно организм работает за двоих ,я устаю к вечеру , ночью с животом перевернутся аккуратно надо ,просыпаюсь часто, а так , я весь день как заводная , никаких тонусов ,угроз и прочего. Может потому что нет времени ? Я не читаю ничего , нет страхов . Жду свою малышку . Может у вас проблемы есть ,раз боитесь не доносить?
19.06.2020
Из проблем, только желудок который часто шалит. По узи всегда все в норме, шейка тоже. Утрожестан отменили 3 дня назад, и то врач мне его назначила скорее для подстраховки наверное. На 7 недели была угроза, лежала на сохранение
19.06.2020
Ну так а зачем тогда вы себя накручиваете ? Радоваться надо ,когда все хорошо. Я хожу постоянно счастливая ,улыбаюсь. Вот совсем не хочется думать о плохом. Да и занята я весь день ,вечером вот только полистаю что то . День за днём пролетает в подготовке к появлению дочи. Сейчас усердно готовлю гардероб на ближайший год ( я шью ). Я очень увлечена и наверное это мое спасение от всех видов переживаний
19.06.2020
Да, вы абсолютно правы. Когда занята голова и руки, не до какой то ерунды в голове. А у меня что, встала, приготовила поесть, прибралась чуть, да стирку развесила и все, весь день свободен. Отсюда наверное и мысли, и чуть где кольнуло, сразу в инет. Надо чем то занять свою голову и руки, что б не было времени на ересь.
19.06.2020
Это правильно. И время быстрее идёт ,и для плохих мыслей места нет. Поищите что то свое ,может увлечение раньше было. А может что то новое освоить. Очень увлекает. А может вы читать любите книги. Так что удачных вам поисков себя и не тратьте время на бесполезные переживания.
19.06.2020
Спасибо вам большое!!!
19.06.2020
33 недели ровно, +14 кг, фотопуз. 33-я. Пуз