Войти

39 недель. Фотопуз.

Интересно, я тут одна в туалет всю беременность забеги не делаю?
Или мне еще предстоит накануне родов, как малыш опустится? 😅


Также долго засыпаю из-за дискотек. Мажусь активно и маслом, и лосьоном от растяжек, надеюсь, пронесет, хотя появились под грудью еще в первом триместре, когда я думала рано мазаться, да и про грудь забыла(( И в районе пупка появились вокруг небольшие, как животик попер. У тебя вообще никаких нет?
Ох, пальчики - всю Б радовалась, что спокойно ношу кольца. Вчера надела 2 дополнительных (постоянно ношу обручальное и декоративное), вспомнила что снять надо только сегодня вечером - и вот снялись очень туго(( В панике тут же и обручальное стянула, прям сложно шло. Хотя на вид пальцы не изменились.

0
25.02.2021

Почему я не вижу сразу твои комментарии? 🤨

Насчет пописов - ты счастливица!

Растяжек нет (пока), тоже маслом обливаюсь, деньги на него трачу, хотя понимаю, что тут от генетики зависит ))) И все равно мажусь 😂

Я сняла одно кольцо! Парафином намазала пальцы и стянула, оставила только обручальное )

0
28.02.2021

Не знаю, сайт этот по-дурацки работает бывает.

Мне сестра очень вовремя показала видео блогерши, которой мчс спилило обручальное кольцо в конце беременности 🙀🙀🙀 и я все сняла, хотя и горда была, что всю Б ношу спокойно кольца, а тут вот. Ещё и правая стопа отекла и после сна не сходит отек.

0
28.02.2021

Ты молодец, вовремя сообразила ))

А я понадеялась, что пронесет 😝

0
28.02.2021

Уже не снимается? 😜

0
28.02.2021

Неа ))

Обручальное так и не смогла снять 😂

0
28.02.2021

Ну мазаться - хуже точно не будет)) зато кожа классная!

А у меня лосьон и масло, до конца хватит, ещё подруга такой же лосьон отдала-буду ещё после родов обмазываться 😄

0
28.02.2021

Ну вот и я мажусь тем же маслом, что и всегда, - кокосовым. Специальное не покупала ))

0
28.02.2021

А, у меня веледа масло и лосьон пальмерс, специальные. Ещё подруга отдала масле веледа для массажа промежности, и его стала делать-а вдруг поможет? 😁

0
28.02.2021

Насть, почему нет ))

Если еще полезное с приятным совмещать, так тем более 🙈

0
28.02.2021

Ещё и после шугаринга 🙈

0
28.02.2021

У меня примерно такой же "живот-микроавтобус" для ребёнка. Дежурный врач на обходе даже спросила: "двое "? 😄😄😄

(Пришлось на недельку в больницу лечь)

Увидела как у соседки по палате начались роды и у меня на следующий день все признаки появились))) думала 23 февраля рожу, через день пропали все признаки 🤤

Теперь затишье, только поясницу изредка потягивает. Вчера смотрел врач, шейка не готова вообще, но я уверена - это всё п.ч мы с дочкой договорились на март 🤗.

0
25.02.2021

Двое 😂😂

А вес малышки знаете?

0
25.02.2021

Неделю назад был 3350 гр

0
25.02.2021

Хороший такой 😇

0
25.02.2021

А в больнице по какой причине? Все хорошо, надеюсь?

0
25.02.2021

Да, всё хорошо. Решили понаблюдать нас немного, есть хронические болячки у меня, на последних неделях я на контроле 🙂

0
25.02.2021

А, ну это наоборот прекрасно ))

Под наблюдением спокойнее 😇

0
25.02.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Мама мия! Всего неделя!!! Я вот вроде и не боюсь, тоже уже хочется побыстреее родить, кучу себе переживаний придумываю...

у меня в понедельник ещё ктг и врач, а тоже бы хотелось узи , чтобы узнать как там наша кнопочка растёт...

пузик у тебя знатный, но ты ж говоришь-вод много, думаю поэтому?

Я вот наоборот переживаю, что маленький, хотя К вечеру уже не такой и маленький)

Анют, нам немного осталось, у меня большие надежды на следующую неделю...🌸

0
25.02.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

И я кольца сняла кстати, опухают по вечерам пальцы , пипец некомфортно

0
25.02.2021

Ты молодец, а я вот упустила момент. Теперь никак ☹️

0
25.02.2021

А у меня завтра ктг и прием в жк, очередной ))

Тоже жду многого от следующей недели, но не факт ведь 🤨

0
25.02.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Блин, у меня и ковырять перестала, и вообще меньше двигается... только переворачивается, как ты говоришь вдоль шеста-влево/вправо)))) и пинает под рёбра вверх ножками...

Я сегодня ночью сделала рекорд по посещению туалета, надеюсь хоть это предвестник.... так у меня получается их вообще нет, очень не хочу перехаживать😭

А ты на узи отдельно записываешься каждый раз? У нас вообще туда не попасть, запись чумовая

0
25.02.2021

Меньше двигается?

Тут девочки многие пишут, что перед родами ребеночек затихает 😇

На УЗИ я пойду платно, тк хочу по полной программе, со всеми замерами и фотками.

А в жк больше не положено, направлений не дают. К моей узине такая очередь из области (там врач узи заболел и направляют к ней), что она меня принять совсем по-быстренькому может только, без замеров 🥴

Так что пойду к ней же, но платно в другую клинику.

0
25.02.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Да, моя вот уже третий день так, но я списываю все на то, что она подросла и места мало, так как других вообще никаких предвестников нет😭

Я вот из-за этого прям сольно загоняюсь и боюсь как она там..

Блин, повезло тебе, что можно записать куда-то ещё. У меня поблизости вообще некуда сходить, и если и записываться то не день в день, а сильно заранее(((

0
25.02.2021

Живот к моему удивлению уходит, ещё как!! Как и не рожала, после 1 бер.))) С дочкой был просто гигантский и она родилась очень крупной для меня, я маленькая 159 см, а она 4460 и 55 см, но природа все знает😉не переживайте!

Осталось Вам чуток и встретитесь с малышкой💕 лёгких вам родов!

0
25.02.2021

Спасибо большое!

Вы лучше расскажите, как вы, дюймовочка, такую богатыршу родили 🙈 Очень тяжело было?

0
25.02.2021

Аннушка, аххаа, в итоге было экс, но по причине симфизита, ещё и раскрытие было маленькое... тяжело было носить после операции)) да и потом она росла, как на дрожжах😄

По этому наверное быстро вернула фигуру, руки накачала, пресс тоже😁😁😁маленький большой человек много кушала, по этому мне некогда было даже к холодильнику подойти 😄вот он рецепт плосского животика после огромного беременного пуза🤣🤣🤣

0
25.02.2021

Да уж, вынужденная диета 🙈 Зато какая действенная ))

Получается, вы и схватки пережили, и кс.. Вот уж комбо 😳

0
25.02.2021

Аннушка, да, все как надо до потуг))) врачи долго думали, что же делать со мной🤪😁😁😁

0
25.02.2021

Это у малышки такой вес до пдр уже был или вы переходили?

0
25.02.2021

Аннушка, по моим подсчётам тк я знала дату зачатия, и овуляцию, родила в 41.5 нед . А по подсчётам жк, по дате месячных пдр был на 8.12, родила 10.12.

0
25.02.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

У меня пуз примерно такой же как и у тебя 😅 тоже не представляю куда и главное КАК он уйдёт? Так что просто ждём и надеемся что все как то вернётся пусть не в первоначальный, но в адекватный вид 😬

Тебе совсем чуть чуть осталось! Желаю чтоб следующий пост был уже про поездку в роддом!

0
25.02.2021

Валя, как ты ходишь? 😅

Про следующий пост из роддома.. Ох, ну не знаю )

Было бы здорово, конечно 🥳

0
25.02.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Хожу я с кряхтением как бабулька лет под 90 😅 не могу понять - почему ж так тяжело? Вешу то я 76кг а такое чувство что все 176😬🙈 а ты как?

0
25.02.2021

И я так же. Щас еще вступило прям справа в животе, сбоку.

Какой у меня вес даже не представляю 😂

0
25.02.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Точно меньше моего 😂

0
25.02.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Вот и я на свой живот смотрю и не понимаю, как он потом уходить будет... Тем более у меня и в обычной жизни небольшой животик в наличии, несмотря на занятия спортом ( как мне сказали - сколиоз и проблемы с кишечником - и плоский живот можно не ждать). Сейчас вообще бегемотик... Надеюсь, роды не за горами, а то уже по швам трещу

0
25.02.2021

Давайте вместе надеяться ))

Страшно пипец мне, но ходить еще дольше с животом совсем не хочу 🙈

0
25.02.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Аннушка, у вас уже срок такой, что со дня на день) так что лёгких родов!

А мне ещё чуть-чуть подождать. И потом тоже можно)))

0
25.02.2021

Со дня на день 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Вам легко тоже доходить и благополучно родить 🌷

0
25.02.2021
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Меня тоже достали пописы эти ночные, просто дно!!! Каждый час встаю, мне кажется, это самое ужасное, что не можем нормально выспаться.

У меня тоже прекратились какие-либо подозрительные выделения, зато отвёртка присутствует почти весь день, особенно вечером!

Желаю нам родить уже поскорее без всяких стимуляций 😄

0
25.02.2021

Я молюсь о легких родах, Насть ))

Чтоб без стимуляций!

Успокаиваюсь, что немного осталось 🙏🏻

Держись 😇

0
25.02.2021
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

На таком сроке, мне кажется, редко кто порхает уже и полон сил☺ в основном плавно уточкой перекатываемся)))

Живот два раза подбирался очень хорошо, причем без спорта. Надеюсь и в этот раз так будет.

Лёгких родов вам! 😌

0
25.02.2021

Ваши слова обнадеживают ))

Спасибо вам большое!

0
25.02.2021

Удачи, пусть все произойдет естественно и мягко:)

А живот как ни странно, куда-то потом всё-таки всасывается🤣🤣🤣

У меня с дочкой был просто огромный, а в этот раз как-будто не дорос. Но у меня ещё месяц впереди.

0
25.02.2021

Я очень надеюсь вернуть форму после родов 🙏🏻

Спасибо вам!

Вам тоже легко доходить и легко родить!

0
25.02.2021

Капец, Анют, читаю и думаю что я бы не выдержала столько ходить 😳

Осталось совсем чуть чуть 🙏

0
25.02.2021

🙏🏻

0
25.02.2021

В любом случае уже финиш)И отёки пошли поэтому . Думаю даже если ещё проходите,вряд ли будут сильные изменения в теле)

В любом случае вы красотка!Лёгких родов!🤗❤

0
25.02.2021

Скорее бы ))

Спасибо вам! 😇

0
25.02.2021
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Я тоже боюсь представить, что будет с животом после родов...Говорят, что растяжки как раз после них могут появиться🥺, а у меня и так все бока, грудь, задница и ляшки в них, хоть бы живот выстоял)) Желаю тебе скорых, лёгких и благополучных родов🙏🏻

0
25.02.2021

Спасибо большое )

Взаимно! 😇

0
25.02.2021
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

У меня, кстати, как раз за неделю до родов где-то тоже стали отекать пальцы на руках) так что развязка точно уже совсем близко 😉

0
25.02.2021

Ну то, что я скоро рожу, я не спорю 😂😇

0
25.02.2021
Kristina
Ника, 5 лет 1 месяц Лос-Анжелес

Замечательно выглядите, несмотря на гигантский пуз) он, к слову, очень милый 🥰 легких родов!

0
25.02.2021

Спасибочки 😝😇

0
25.02.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Осталось ну уже совсем немного доходить, а выглядите вы прекрасно! ☺️ Скоро начнутся новые заботы 🌸

0
25.02.2021

Спасибо вам! 🌷

0
25.02.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я заранее снимала кольца, потому что боялась отеков на пальцах)))

0
25.02.2021

Продуман 👍🏻

0
25.02.2021
Olia
Москва

А какой примерно вес плода?

0
25.02.2021

Я не знаю, последний раз делали замеры на III скрининге

0
25.02.2021
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Какие вы красивые!)

0
25.02.2021

Спасибо 🥰

0
25.02.2021
Ровно 37, пошла 38ая, фотопуз🤗🙌🙈 Разрисованный пуз❤️

Похожие записи