Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Коломна

Сегодня пдр... Все глухо (((

Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

да, точь-в-точь, ни черта не помогает))

0
29.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Коломна

Читала ваш пост 27 числа. Как я вас понимаю. Когда вам в больницу?

0
29.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

3 июля

боже, как я не хочу доходить до такого😭 я против стимуляций

0
29.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Коломна

Блин я так вас понимаю (((( но че то у меня такое чувство, что меня будут стимулировать блин

0
29.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

я уже бешусь и злюсь прям

настроение скачет ужасно, мне уже на всё почти пофиг, ничего не надо, я просто не могу понять в чём дело и как же так(((((

0
29.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Коломна

Ага такая же фигня. Пыталась держать себя в руках, сегодня злость такая. Всё бесит, не хочу ни с кем общаться

0
29.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Коломна

Надо отпустить ситуацию типо. Забить и тогда все получится. Но я не могу 🤣

0
29.06.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Обоих родила на таком сроке ,даже 40 и 4.

У сына уже воды зеленоватые были , но он так и сидел ,не выгнать,как и дочь. По ходу с меня детей так просто не достать 😆

Все отлично с обоими детками ,не переживайте. В любом случае уже очень скоро

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Ага, тоже чувствую что останусь вечно беременной 😂😂

Родственников очень сильно «люблю», если я не отвечаю в Вайбере хоть пару минут, все рожаю по любому, я не могу юыть в душе например, не в туалете, я просто не могу быть занята ничем кроме родов 😂😂😂

0
29.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Не волнуйтесь 🌹

Знакомая в 41 нб родила. Особенность такая.

Я тоже жду, но еще 2 недели до пдр.

Мужа периодически загоняю поработать. Для профилактики. Но знаю, что надо интенсивнее, чем мы сейчас это делаем 😅

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

а мы должны были мою маму дождаться до сегодня, пока она прилетит ко мне)

и теперь если до четверга не разрожусь, тоже буду ставить ждуна, тк предвестников вроде так и нет

0
29.06.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Я тут в 35 нед землянику пособирал полчасика меня потом такие терники отделали что я теперь все больше лежу! Легких родов

0
29.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Мне помогло " поймать мужа" 😁

0
29.06.2020
35я неделя началась: страх преждевременных родов Фотосессия в беременность.

Похожие записи