Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

32+3🌼 Третий скрининг и КТГ💓

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Почему интересно у всех разные нормы веса? Я тоже на скрининг пришла в 32,2 и вес плода указали 2063 Гр и написали что день в день по М, то есть на 32,2, а вы пишите с таким же весом :опережает на неделю ...странно ...🤨🧐

У меня плацента тоже была 2-3 степени, сегодня уже стабильно 3й... также боюсь преждевременных, Ну а что делать? Плаценту не излечить и не омолодить 🤷🏻‍♀️

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну по поводу веса не знаю, как врач сказала, так и пишу, что опережаем на неделю по размерам🤷‍♀️

0
29.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Я тоже недоумеваю - в 32 недели намерили 2070, речи об опережении не было)

А ещё меня гнетет вопрос про плаценту. 4 раза делала УЗИ в ПЦ у заведующей УЗИ-отделом, в городе ее хвалят - 2 и 3 скрининги и ещё два промежуточных, последний раз ровно в 38 недель. Ни разу ни слова про степень зрелости плаценты, в этот раз написала толщину - 4 см. Я спросила об этом, она говорит - этот параметр устаревший и неинформативный, его давно никто не смотрит, только кровотоки🤷 Вот и пойми

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Пойди разбери🤷‍♀️🤦🏻‍♀️

0
29.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

У меня 30 мм написали в 32 недели и сказали тонковата, а девочкам пишут 30 мм нормально 🤷🏻‍♀️ Не понять их. Но я подозреваю, что все же у нас в рд , где я наблюдаюсь и буду рожать, устаревшие понятия, тк рд государственный и там такие же спецы работают, с такими же познаниями ....

0
29.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Вот те на, кому-то 4 толстая, кому-то 3 тонкая))

0
30.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Да капец. Вот сколько врачей-столько и мнений)

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня 48 мм плацента, толстовата говорят 🤷‍♀️

0
30.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

То же самое все сегодня прошли)нам по М 32 ровно,а по узи поставили 31+2,типо отставание ставят,хотя шли с опережением в 3 дня. Вес 1670. Не знаю чего это мы так(

Вы молодцы! Крупные!

Про плаценту пока не паникуйте,нужно действительно пока понаблюдать!

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ох постараюсь, главное что чувствуем себя хорошо обе, будем наблюдать👌

0
29.06.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Тверь

А у меня в 35.3 плацента 2 степени, врач сказала, что нежелательно рожать в 37-38 недель т.к. плацента не созреет и ребенок не будет готов к появлению на свет, а нам в 38 снимают швы и будем рожать, тоже волнуюсь🤷‍♀️🤦‍♀️

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вот у кого как, у меня на 33 неделе уже 3 степень, а у вас на вашем сроке только вторая🤷‍♀️ все индивидуально видимо.. Надесб все пройдёт хорошо

0
29.06.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 13 дней) Москва

Тоже плацента 2-3 степени, врачи говорят все нормально, не паниковать, главное кровотоки ! Не переживайте !

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вот и назначили раз в 2 недели узи с доплер ом, будут наблюдать🧐

0
29.06.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Опережаем на неделю, плацента не соответствует сроку (2 степень в 32), что у нас еще, многоводие иаж 29, никто не паникует при хороших анализах, узи и ктг, наплясал на 10 баллов.

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У нас 3 степень плаценты написали😢

Надеюсь все ок будет😳

0
29.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Как все здорово описали 😁 Мне после ктг баллы вроде не ставили, но что былооо🤦‍♀️... 40 шевелений за 40 минут. Мне аж его жалко стало 🙂 А узи завтра, хочу верить что все норм.

0
29.06.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

У меня скрининг был в 30,5 , ставили 2 кг.,опережения не ставили, а после 35 отставание нам писали😂😂😂, в общем родились мы с нормальным весом, но нервов мне попортили😂😂😂

0
29.06.2020
где сделать узи? Первый скрининг пройден

Похожие записи