Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Скрининг.

Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

10-14 нед, потом 20-24, и третий 32-36 нед. У вас в книжечке для беременных должно быть это написано))

0
16.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

В обменке?

0
16.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ага, ну та которая на руках у вас

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня там просто написано-С-ом Дауна низкий риск.

0
17.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

неее, а в книжке где-то под конец просто типографским шрифтом ничего не расписано..типо на какие инфекции надо сдавать, сколько раз надо делать УЗИ и т.д.

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ща гляну

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот убей-не найду.Хоть после каких слов?

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Алён,у меня вообще на первой странице такая чушь написана:Первое посещение 7-8 нед.-это правильно,а то что я была 27.10.11 первое посещение-ну нормальная она?

0
17.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну это бывает)))) у меня тоже то прибавку не ту напишут, то че-нить не допишут...то как-то дали направление на кровь, а там отчество не мое)))

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я в шоке.Тут как в аптеке должно быть)))))

0
17.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

должно))) надо все им тыкать...у меня еще часто анализы мочи не впишут или кровь не допишут...надоело тыкать. Все равно в роддом поступаешь и там опять все заново и похорошему распрашивают...и анализы опять сдаешь.

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да,это точно.А мне надоело объяснять,когда меня спрашивают дату последних мес.Просто были они у меня 4 октября и больше не было,у меня дисфункция.А один ненормальный дяденька-узист,платно ходила к нему,вообще не понравилось,короче он спросил дпм,а я ему у меня дисфункция и дата вам ни о чём не скажет,но сказала когда были.Так этот придурок написал,что дату последних мес.-НЕ ПОМНИТ!Ну не идиот,а?

0
17.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

меня тоже бесит...вот у меня месяки нерегулярные, цикл в среднем большой 35 дн. и овулька поздняя..так какого х..они ориентируются на дату последних месячных!!! у меня получается срок запаздывает на 1-2 нед по их графику. Т.е. по всем УЗИ, как и в первую Б. мне ставили задержку развития..и срок родов назначили на 9 июля, как по месячным. Я им говорю..что овулька поздняя..срок не 9 июля, а позднее..в роддом поступила заранее, кто меня там слушать будет...сказли все...40 нед...будешь родать и поковырялись во мне. Ночью схватки...роды..по последу определили 38 нед. Ну и вот какого..спрашивается. дочка маленькой родилась 2770, а если бы послушали меня я бы еще спокойно 2 нед отходила и ребенок покрупнее бы родился(((((((((

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Жесть вообще.Я когда дочку рожала,мес.были регулярными.Только года 2 последних нарушились.Вот и я когда говорю,что мес.были 4 окт.,они меня спрашивают,а вам какой срок ставят.Блин,просто обидно,что они все первый день работают что ли.Моя Г вроде бы согласна по узи срок ставить.Вот так и ставят пока-по узи.

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

пасибочки.Я уже вся запуталась тут.Но третий мне почему-то в 24 сказали делать.

0
16.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня также почему-то. Видимо, в разных ЖК по-разному. У меня первый скрининг был в 12 нед., потом в 18, сейчас плановое УЗИ будет почти в 25. Потом 32, и всё :) Что Вы так переживаете? Делайте, не парьтесь.)

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо.Просто мне 12 Г сказала позвонить в 9.00,а я в силу Б. и в силу того,что в это время ехала на работу забыла,вот пойду 20 и спрошу.Просто переживаю,чтоб не пропустить.Хотя я узи делаю часто т.к,анамнез был тяжёлый.

0
17.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

видимо везде по-разному)

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

ну да.

0
17.04.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

а их не два?

0
16.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

нет,их три.Только первый и второй кровь+узи,а третий только узи.

0
16.04.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

третье узи в районе 34 недели

0
16.04.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

третье узи делают на 32-36 недельке по показаниям уже

0
16.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

мне делали так:первое-на 12 нед.,второе-на 17 нед.,а за третьим сказала подойти за талоном на скрининг узи и будет оно в 23-24 нед.Я почему и спрашиваю.Все девочки ведь живут в разных уголках Росии и мира и всем делаю по-разному я смотрю.У одной даже второго ещё не было.В инете вообще написано по-другому.

0
16.04.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

а гинеколог что говорит? может попросить у нее попозже...а то они едь иногда забегаются и их немного поправлять надо)

0
16.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну вот 20 иду на приём,вот и спрошу.

0
16.04.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

хорошо,что вобще не забыли)))мне точно после 30 - ой недели делали...так что узнавайте. лучше лишний раз спросить конечно

0
16.04.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

обычно четыре по плану..... 12-14 нед, 20-24 нед, 30-34 нед и перед родами в роддоме отправляют. ну а так... врач сам может направить раньше или позже

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Первый раз слышу,что 4 раза.Три точно.

0
17.04.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

вообще правильно четыре :) а последнее узи не всем делают

0
17.04.2012
Дарья
доченька, 19 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 10 месяцев Иркутск

Мне врач сказал в 32-33 недели на третий придти

0
16.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Тогда я вообще запуталась.

0
17.04.2012

мне третье узи сделали в 23 недели. На четвертое в 30-32 недели сказали прийти.

0
17.04.2012
23-я неделя. Очередной приём у Г.

Похожие записи