Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Очередной приём у Г.

Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

Девочки, как же у нас у всех всё похоже))) У меня тоже на днях было затишье, я очень испугалась((( Сейчас тоже пинаемся во всю, и толчки становятся всё более ощутимы) счастью нет предела.

А вот на счёт инфекциониста у меня такая десть. Какой то анализ крови мне сделали и поставили под подозрение диагноз токсоплазмоз. Я про него начиталась, испугалась жудко, т.к. самое плохое что может быть это замерание плода, а с учётом того что он(она) на днях не толкалась(ся) испуг у меня был конкретный. Короче, мне отправили в Боткинскую больницу на подтверждение диагноза. Я туда съездила, кровь сдала, на следующей неделе поеду узнавать результат( волнуюсь сильно((( Этой фигней можно заразиться только от кошек, а у меня несколько лет назад жила кошка... ой... страшно мне короче...

0
20.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Наташ,не переживай ты так.Я тебя прекрасно понимаю по поводу затишья.Это бзик беременных-для небеременных.Моя бабушка говорит:Раньше не было никакого узи и жили спокойно и про инфекции не знали.Просто у меня цитомегаловирус и герпес уже давно и это не лечится,а просто можно в Б поддерживать иммунитет.Правда сейчас ничего по этому поводу не делаю,а когда дочкой Б была,капали 3 раза иммуноглобулин.Не переживай.

0
20.04.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

Мдааа... спасибо! Будем держаться вместе! 

0
20.04.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

отеков то нету? а с этими затишьями..у меня все муж ворчит...малыш затих - тебе не нравится..слишком сильно активничает - тоже не нравится)))) я говорю, хочу чтоб во всем мера была))))

0
20.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну как сказать-отёков нет,я и до Б,когда в носках похожу или в сапогах,потом снимаю и остаются следы и сейчас так же.Просто вес набрала активно,вот мне и сказали посидеть на диете и попить хофитол,курантил и фетолизин.Курантил я пью,а остальные нет пока.

0
20.04.2012
Скрининг. Аллергия на цветение!

Похожие записи