Сходила к Г.С 4.04-20.04 прибавка +1.600.Всего с начала 8 кг.Офигеть.Я в шоке.Анализы все хорошие.Правда к инфекционисту и эндокринологу не могу никак сходить.Просто к ним запись по пятницам в 13.30,а придти надо к 13.00,чтобы не быть десятой.Талонов всего 5 выносят.Во как у нас.Да и незачем я считаю идти к ним.Короче малышок вертится,крутится,а на днях прям затишье было.Я прям испугалась.Всё ждала:ну хоть разок пни маму,а в ответ тишина(((.Уже на следующий день пинал в разных частях живота)))26 иду на скрининг узи и к Г на контроль веса)))Вот такие у нас дела.
Девочки, как же у нас у всех всё похоже))) У меня тоже на днях было затишье, я очень испугалась((( Сейчас тоже пинаемся во всю, и толчки становятся всё более ощутимы) счастью нет предела.
А вот на счёт инфекциониста у меня такая десть. Какой то анализ крови мне сделали и поставили под подозрение диагноз токсоплазмоз. Я про него начиталась, испугалась жудко, т.к. самое плохое что может быть это замерание плода, а с учётом того что он(она) на днях не толкалась(ся) испуг у меня был конкретный. Короче, мне отправили в Боткинскую больницу на подтверждение диагноза. Я туда съездила, кровь сдала, на следующей неделе поеду узнавать результат( волнуюсь сильно((( Этой фигней можно заразиться только от кошек, а у меня несколько лет назад жила кошка... ой... страшно мне короче...
Наташ,не переживай ты так.Я тебя прекрасно понимаю по поводу затишья.Это бзик беременных-для небеременных.Моя бабушка говорит:Раньше не было никакого узи и жили спокойно и про инфекции не знали.Просто у меня цитомегаловирус и герпес уже давно и это не лечится,а просто можно в Б поддерживать иммунитет.Правда сейчас ничего по этому поводу не делаю,а когда дочкой Б была,капали 3 раза иммуноглобулин.Не переживай.
отеков то нету? а с этими затишьями..у меня все муж ворчит...малыш затих - тебе не нравится..слишком сильно активничает - тоже не нравится)))) я говорю, хочу чтоб во всем мера была))))
Ну как сказать-отёков нет,я и до Б,когда в носках похожу или в сапогах,потом снимаю и остаются следы и сейчас так же.Просто вес набрала активно,вот мне и сказали посидеть на диете и попить хофитол,курантил и фетолизин.Курантил я пью,а остальные нет пока.