Войти

Кто рожал в ЦПСиР?

Рожала там двоих. В после родовое можно все свое. Я и себе и ребёнку брала одежду. А там можно не замарачиваться, там дают пелёнки и распашонки. Но мне свое больше нравилось. Ну и косметику себе и ребёнку брала

0
02.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, тоже хочу свою одежду

0
02.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Скажите ещё пожалуйста, уже подзабыла каа с первым ребенком было, в день хватит одного слипика ребенку в роддоме или больше надо? Не хочу много вещей брать с собой.

0
02.07.2020

Ну вообще я брала по 2. Могли и срыгнуть или протечь. Но если честно, когда я рожала была жара страшная и мы вообще даже без памперсов лежали. Поэтому надо смотреть. В конце концов, можно и застерать место испачканое и одеть опять

0
03.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Обоих там рожала. В дневнике есть списки.

0
02.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, прочитала. Скажите пожалуйста, детей в роддоме одевали в свою одежду? И вопрос по коляске: нравится она и где покупали?

0
02.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Свою одежду можно, но мне проще в пеленки роддомовские (в свободном доступе всегда и в любом количестве).

Коляску брала на акушерстве. Она городская, амортизации нет почти. Т.е. для прогулки она вообще прекрасная (со старшим пробовала), а вот для люльки потряхивает, конечно, знатно, если по кочкам. Нравится, что она легкая, без проблем ей управляю одной рукой, а второй веду старшего, по лестнице невысокой ее таскала. К механизму раскладвания надо привыкнуть (пару раз сделать, чтобы запомнить), не сложно, просто у меня как-то не сразу отложилась в голове последовательность, да и потребовалось пару раз пока.

0
02.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, коляска на внешний вид понравилась Ваша! Но мне по Москве гулять, по ровным дорогам, может и без амортизации подойдёт. А люлька отдельно продаётся, правильно и это Китай?

0
02.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Для Москвы в целом нормально. Мне в парке без тротуара с ней не нравится гулять, но мелкому похоже все равно, спит, главное не бежать. Ну и брусчатка, конечно, то еще веселье.

Да, люлька отдельно. Так же еще автокресло к этому шасси можно взять.

Сам бренд - один концерн с Сайбексом. Производство - да, Китай.

0
02.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
02.07.2020
Сумка в роддом Вопрос про сумку в роддом

Похожие записи