Войти

Специальный конверт/комбинезон на выписку из роддома для автолюльки

Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Без прорези между ножек вы его в автокресло никак не пристегнете. Я брала на выписку с раздельным ножками, а сверху было одеяло (это был конец марта). В машине одеяло развезала и спокойно пристегнула ребенка ))) а не жарко будет в августе в таком теплом комбинезоне? У меня на выписку обычный х/б слип приготовлен и плед на случай аномальностей в погоде )))

0
07.07.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Это хб с утеплением)) думаю, что погода будет не жаркой, может градусов 15) хотя кто знает)

У меня вниз красивый хб комбез, а вот сверху думала такой, погода не предсказуема у нас. Я и присмотрела подобный с двумя ножками, но не знаю, разумная ли покупка из-за погоды

0
07.07.2020
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Если на 15 градусов, тогда да. Просто я по сроку прикинула, что вам в середине августа рожать, в жару еще )) в машине можете снять его, да и все ))) если часто будете ездить в машине, то лучше сделать в нем прорезь. А новый покупать, конечно, не очень практично, с учётом, что уже есть похожий )

0
07.07.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо Вам. Я согласна, да) но сейчас подумаю, порешаю😀

Хорошо там, где тепло) лёгких Вам последние денёчков)

0
07.07.2020
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Спасибо! И вам немножко осталось )

0
07.07.2020
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

На спинке комбеза должны быть прорези для автокресла. Если их нет, то для кресла он не подойдет. Можно отдать в ателье, там сделают.

0
07.07.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо, надо подумать)

0
07.07.2020

Если есть прорези то очень удобный

0
06.07.2020
Тишина.. ❗❗❗ Заболела

Похожие записи