Войти

22 недели

MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

А у меня завтра 23 недели. Пойдет 24я ,) летом да, время летит. Я тоже иногда забываю ,что беременна🤭 Весь день что то делаю ,как то некогда. Самое смешное про пуз забываю. Пока я хожу туда сюда доча спит , тишина , а я могу призабыть и пытаюсь протиснуться туда ,где уже не могу пройти , вечно пузом трусь 😂

Покупочки)))

Я полным ходом все готовлю. Иначе лето промчится , начнется школа и снова не до чего времени не будет. У меня пока гардероб ,полная полка уже ))) вот комод присмотрела пеленальный ,а то вещи не влазят. Коляска у меня модульная 3 в 1 от сына ,прогулка тоже хорошая. В октябре куплю стульчик 3 в 1. Кроватку и комод пораньше куплю. Чтоб успеть все сложить и постельное сшить новое.

Короче скучать некогда совсем.

0
06.07.2020

Блин школа🥵 комод у меня тоже кстати есть, но я как то уже подзабыла, что он пеленалтный😂😂😂😂 мне вот заловка комбезик прислала зимний сегодня,может начну потихоньку прикупать))))) я просто расситываю на декретные еще, поэтому пока присматриваюсь, прицениваюсь,хочется прям вот чтоб от души все было,нравилось, много брать не охота,все новое остается, донашивать некому уже будет, это точно😕

0
06.07.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Я шью ,поэтому у меня все время на это уходит. Я так хотела дочу ,мечта сбывается! Моя то старшая на нее уже бантики и рюшечки не нацепить 😆 Поэтому оторвусь по полной. шью все прям как на праздник 🤭 нарядная малышка всегда будет.

А потом как со временем будет не знаю , поэтому шью прям с роста 62 по 86, на ближайшие пару лет. Полку забила уже 😂

0
06.07.2020

Я тоже дочку наряжала по полной, когда выписывались))))) с мальчишками конечно так не оторвешься, но тоже хочу на выписку конвертик связать, смотрю сейчас прям мода пошла из плюшевой пряжи ализе😀

0
06.07.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

На ноябрь на синтепоне брала конверт. Чтоб потом и зимой в коляску.

0
07.07.2020

Да, я планирую внутри синтепон, а сверху, больше как декоративное оформление связать из плюшевой пряжи

0
07.07.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Ну тогда да,и для зимы будет.

0
07.07.2020

У меня всë прям как у Вас))) только сладкого хочется скачками. Вес начала набирать - хз, как будет. Страшненько, конечно, что стану слоником.

Красивенький у Вас животик)))) растите здоровенькие!

0
06.07.2020

Спасибо😊 и мне страшненько🤣 с сыном я 18 кг набрала, домашние штаны свободного кроя были в обтяг🤣с дочкой 14 поминиатюрнее конечно была, но не намного🤣🤣🤣

0
06.07.2020

Я с первой набрала 30 кг😱

0
06.07.2020

Ох, скинули?

0
06.07.2020

Тогда да, но мне 20 лет было) намëк на животик остался. После второй животик постепенно жирком наполнился. Если в этот раз много наберу - не знаю, как быть. Спорт вообще не моë.

0
06.07.2020

Я люблю спорт, но пока я им смогу заниматтся, к нескинутым прибегут еще друзья боюсь😂

0
06.07.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Это хорошо когда есть вещи от кого-то из близких ,в нашей семье рожаю только я.

Я тоже себя особо беременной не ощущаю. Только когда около зеркала прохожу,думаю, о боже кто там?)))

Нам с подушкой места мало на кровати стала ,муж лишний там)))

0
07.07.2020

значит не одной мне кажется, что муж лишний😂 да я люблю сама покупать вещички, а на деле получается, наотдают кучу, и все не то,что хотелось бы, но оно как бы есть и смысла нет покупать еще, и получается,что ребенок одет не по моему вкусу, а в магазинах столько всего красивого, что нравится мне

0
07.07.2020
Мои первые роды 18.06.2020💙 26 недель, шейка 28, зев закрыт, воды по верхней границе

Похожие записи