Предлежание хориона кровотечения и выделения

У меня сейчас такой же срок. На первом скрининга сказали про предлежащие и врач прям сильно застращала. Я все думала, может для галочки. Но вот читаю про риски - кровотечения и все такое. Вот мне любопытно, кровотечения прям у 50% или более при такой ситуации или как люди ходят? Если б не скрининг, то и не знала б. Потому как ничего страшного и по ощущениям не наблюдала. Вы совсем недавно стали принимать прогестерон, как я понимаю. А я наоборот жду, как его отменить. Через 2 недели на узи. А на цервикометрию ходили? Что вам там говорят? Ну смотрите. Может если применять прогестерон, то этого и достаточно будет. Может и я если б не принимала, чего б там ещё происходило. Успокаивайтесь. Уже назначили препараты, верьте, что вот-вот ситуация станет лучше.
10.07.2020
Мари, у меня три узи было и после третьего узи когда ливануло после него я залетела к врачу она опять повела меня на узи там то и сказали о предлежании,до этого не слова,цервикаметрию тут же тоже сделали сказали зев закрыт все хорошо ни отслоек ни гематом ничего нет что кровит не знают но такое бывает чтоб не нервничала.читаю много про это и у многих наоборот диагноз есть а ни каких кровотечений и выделений нет.утрик ставлю 3тий день и магний тоже только 3тий день пью.надеюсь то я на лучшее, но переживания от то сильных то скудных выделений ни куда не денешь.
10.07.2020
От самого факта, что предлежание, и бывает кровит. Поэтому и говорят - покой и осторожность. И гематомы и отслойка при этом не обязательно. Это другое. Просто у кого-то одно, или другое, или все три вещи. Наоборот даже, читала, как девочка переживала потповоду выделений, пока на очередном узи не узнала, что предлежание, потому что гематом не было, а в больницу попадала с этими выделениями. Раз нету - значит нету! Подрастёт матка и все нормализуется!
10.07.2020
У меня сейчас плацента поднялась уже, но было полное предлежание и в стационаре оказывалась дважды - в 8 и в 11 недель. Останавливалось быстро тоже. Но у меня ещё децидуальный полип в шейке с кровотоком и из-за него до сих пор утром или после прогулки могут быть немного кофейных выделений. Утрожестан пришлось пить. Когда вставляла выделения увеличивались ( Утрожестан (200 утром и 200 вечером) и магний сразу назначили С 27 недели только на ночь Утрожестан пью. Магний отменили давно
10.07.2020
Olya, а чтоб поднялась плацента кроме физ и полового покоя еще что то делали? Читаю кто то ноги поднимает,кто еще что советует..не знаешь что предпринять даже
10.07.2020
Мне кажется, ничего тут особо не сделаешь. Матка растёт и растягивается. Вот и все «лечение». Ждём.
10.07.2020
Компрессионные чулки. Церквикальный канал расширен!