Второй скрининг
Анализы, скринингиДевчули, я совсем запуталась. Была сегодня на приеме в жк и мне сказали сдать еще раз скрининговую кровь в 16 недель. Три показателя. А УЗИ в 19 недель. Сейчас читаю про эти показатели, а там написано, что обязательно узи в этот же день сделать, что и кровь. Ничего не понимаю уже. Когда же узи делать в 16 или в 19?
evesea20
У меня кровь взяли в 17 недель, а УЗИ скрининговое будет в 20+4. В 17 тоже было УЗИ, но оно не скрининговое. Как-то так.
Может так они по какой-то другой логике все сравнивают? В первый скрининг в один день все делали.
14.07.2020
Ответить
Жанна
Меня по возрасту отправляли (34г) в 16-18 недель, кровь сдала в 18нед, а УЗИ сделала в 19-20, когда за анализами поехала .
Они сами предложили не в 18, а попозже, чтобы совместить со вторым скринингом.
13.07.2020
Ответить
Татьяна
Я сдавала в 17 недель кровь,мне первый раз по программе Приска не рассчитывали риски,так вот по этой крови и результатам первого скрининга делали расчеты.
13.07.2020
Ответить
Alexandra
Скриннинг с 18 недель делают. Кровь в течении трех дней мне гиня говорила. И вроде если в 1 все ок, то во 2 не нужно биохимию
13.07.2020
Ответить