Бассейн
Изменения и болезни во время БПервый раз беременная пошла в бассейн
Не сильно там напрягалась , но все равно нагрузка конечно была за долгое время
Пришла домой легла , а малыш прям сильно толкался , я немного испугалась думаю может чего не понравилось
Легла по другому и вроде прошло
Но чёт всё равно переживаю
Может он там сильно барахтается
Юленька
Наоборот вода расслабляет, а легли скорее всего просто неудобно, вот он вас и пихал, чтоб перевернуть.... Ничего страшного
14.07.2020
Ответить
Арина С
Подскажите, а куда вы ходите в бассейн в Питере? Я бы очень хотела, но боюсь в обычный идти да и закрыты они еще вроде. У меня в ФХ абонемент, но, говорят, там очень грязный бассейн(( Вы в спец для беременных ходили?
14.07.2020
Ответить
Taina
Я в фитнес хаус ходила
Не знаю много беременных девочек видела
Да и подружки у меня ходили , нормально всё
Читала конечно что полезнее там с какой то определенной водой , соленой или минеральной
Но мне кажется нет никакой разницы если честно
14.07.2020
Ответить
Арина С
Мне кажется, главное одно, чтобы вода чистая была) Но от минеральной бы я не отказалась))
14.07.2020
Ответить
Ксюша
Я каждый день плаваю) То весь день в аквапарке с дочкой, то на речку ездим). Правда я поняла что плавать с животом тяжеловато, особенно на спине😁
14.07.2020
Ответить
Taina
Фух ну и хорошо
Я кстати тоже когда плыла подумала о том что как то раньше я полностью как ложилась на воду а теперь ноги тянутся вниз
Но я с доской плаваю
14.07.2020
Ответить
Taina
Ну может из за давления)) в воде давление выше
Вообще беременным же рекомендуют бассейн
14.07.2020
Ответить
К
В любом случае у него в плодном пузыре свое давление))) Я например если целый день активничаю, потом лягу, тоже кажется что сильнее)) Может ему понравилось, и он пытался вас поднять)))
14.07.2020
Ответить
Валерия
Впервые слышу чтобы в бассейне напрягались 🙈
Наоборот там все мышцы расслабляет 😍
А по поводу шевелюшек,пора привыкать)))
13.07.2020
Ответить