Сегодня в 9 ч. 08 мин. родилась наша Ульяна Дмитриевна🥰❤️💖
На сроке 39,1. 3140/52 см.
ПКС делали со спинальной анастезией, я очень довольна как все прошло))))
Сегодня в 9 ч. 08 мин. родилась наша Ульяна Дмитриевна🥰❤️💖
На сроке 39,1. 3140/52 см.
ПКС делали со спинальной анастезией, я очень довольна как все прошло))))
Спасибо)))
Спинальный наркоз в этот раз, такоооое отличие от общего)) я под впечатлением честно говоря
Ну, просто разница может быть из-за ЭКС и ПКС) ПКС всё-таки как бы лично под тебя готовят, изучают, никто никуда не торопится, сам готов морально)
Я просто сравнила для себя как я от общего наркоза сутки отходила, ужас просто. И сейчас этот, три часа и уже ноги вернулись😄ясная голова. И конечно же возможность сразу ляльку увидеть)))
Все хорошо. Я уже резво, болит конечно, но терпимо, не смертельно))
Молока только вот нет, молозиво вообще капля дай бог надавишь.. Даю смесь. Но, это ожидаемо, с сыном тоже так было (((
Первую ночь поскандалили, сегодня уже ничего, потише)
Поздравляю! Растите здоровенькими и крепенькими. И у нас тоже Ульяша недавно родилась.
Поздравляю вас🌺 Ульяне здоровья, мамочке скорейшего восстановления, вкусного и полезного молочка и спокойных ночей😊
Как же я радуюсь, читая подобные посты) здоровья малышке, а вам скорейшего восстановления❤❤ дай Аллахи нам написать подобные посты о такой радости
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашей малышке! Спокойных ночей!
Поздравляю с рождением доченьки 💐🥰❤️ здоровья малышке и всей вашей семье!
Поздравляю 🥳 Здоровья Вам и малышке! Поскорее восстановиться!