36 и 6 и я не о температуре
Наши будни, наши неделькиЗавтра ровно 37 недель и моя крошка будет считаться доношенной. Всю ночь тянуло мышцы в промежности, несколько раз вставала в "белую комнату". Подняться самостоятельно трудно, катаюсь по кровати словно кабачок. Не могу точно описать свои ощущения, кажется что иногда стреляет, когда схватывает, но точных слов не подберу.
На днях должны снять пессарий и как и все надеюсь на скорые после этого события роды. Но понимаю, что этого редкость. Но так сильно этого хочу, я устала (как и многие женщины к этому времени).
Порой накатывает. Чуть не такое слово и я в слезы. Но я понимаю, что дальше будет хуже. Гребанные советчики, все вокруг знают лучше меня. У некоторых чувство такта отсутствует напрочь. Решила эту неделю соблюдать тишину (никаких родственников и подружек). Достали.