Приданое для малыша. Ч.2. Для купания, пеленания и сна.
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купанияКак и планировала, сохраняю на память "опись" вещей для новорожденного.🙂
В 1й части были: кроватки, пеленальник, коляска и автокресло. В этой части остались:
1. Ванночка на подставке с подспинником и различные банно-гигиенические принадлежности

А именно:
👉3 полотенца с уголком
👉2 рукавички для мытья малыша
👉2 гигиенических набора (с расчесочками, щеточками для первых зубиков и десен, прорезыватель, насос для сопелек, пилочки, ножнички и щипчики для ногтей, градусники - обычный и в ванночку и даже антицарапки)
👉2 соски
👉1 держатель для сосок
👉Салфетки
👉Подгузники 👇
👉Одноразовые непромокаемые пеленки
👉Игрушки для игр в ванной
👉Пробники детского маслица для купания и увлажняющего лосьона
Памперс-торты уже показывала, но не могу удержаться, чтобы не выложить их снова.. Объединила 2 в 1:

2. Мусорное ведро для подгузников и подогреватель для бутылочек/баночек:

3. Мобиль в кроватку (почему-то у него розоватая штанга, хотя на картинке по идее серо-бежевая, но нас с мужем это не особо смущает):

4. Манежик и развивающий коврик в нем (там же одеяльце и игрушка):

5. Пеленки - 8 шт. (разного размера и ткани)

6. Два разных летних (легких) спальных мешочка.
1-й какой-то хитрый на липучках и с кармашками для ручек, купила из любопытства и 2й - на резиночке, как мне советовали.:) Как опробую - расскажу какой подошел больше.) С моей т.з. оба оказались маломерные и будут использоваться не более 2х первых недель-месяца, но на них написано что до полугода.. Посмотрим.

Пока как-то так)🤗
да, мы в прошлый раз тоже очень довольны остались! удобная штука:)

да, осталось немножко.. Как вы там?:) всё уже перемеряли?:) или еще есть что-то ненадеванное осталось?:)
вообще примерять на маленькую булочку - это кайф))) 
Вот и умница, что оторвалась!!! У тебя же доченька будет:)) значит сам бог велел докупать особенных вещичек!!!
У меня-то тут как раз всё также, как в 1й раз)) но вещей от старшего практически не осталось - пару комплектов постельного да кокосовый матрасик в коляску... Как-то всё раздарили, выбросили.
Большое спасибо!:) Сама не нарадуюсь!

Ох, как понимаю