Войти

Шевелюшки так приятно

MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Тоже самое , каждый пинок вызывает приступ вселенской любви к доче 😍

У нас разница в 10 лет, так мне как первый раз если честно ,ничего не помню уже ,но очень люблю и жду малышку. Пдр 3 ноября .кажется еще целых 3 месяца, с другой стороны ещё столько всего нужно . Да и беременность последняя , наслаждаюсь пузиком ,который я так ждала 1.5 года

0
31.07.2020

Замечательный настрой!) здоровья вам и малышу!!!

0
31.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо

0
31.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина, вам тоже здоровье и вашим малышам

0
31.07.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Какой у вас крутой настрой.

Лёгкой вам беременности и родов в срок 🙏🙏🙏

0
31.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!

Нариша,

0
31.07.2020
Татьяна
Матвей, 5 лет 7 месяцев Липецк

И я, и я, жду ноября и затискать сына)) тоже каждым шевелюшкам радуюсь и умиляюсь, а первую неделю от каждой вообще реветь начинала 😃

Вроде полгода так быстро пролетело, осталось немного, но одновременно - ещё так долгоооо😬😬😬

0
31.07.2020
Наталья
Ева, 16 лет 2 месяцаПавел Игоревич, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня с первой дочкой было всё так - как родила её, сразу полюбила, сразу материнский инстинкт пришёл, а сейчас я сына люблю ещё в животе, и уже скучаю по нему, как будто мы раньше уже с ним виделись! Я думаю, что после того как рожу, буду рыдать от счастья, меня уже эмоции переполняют как только это представлю.

0
31.07.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Приятного читать такой положительный пост. Лёгких вам родов в срок.

0
31.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!

Наталья,

0
31.07.2020
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

Замечательные эмоции у вас, прям прожила с вами! Благополучно беременности!

0
31.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Tatyana, спасибо!

0
31.07.2020
Аннушка
Казань

Дааа. Помню, в первую беременность первые неделю шевелений обожала их. А во вторую уже знала, что меня ожидает к 30 неделям и до родов. Шевеления на больших сроках - это кошмар. Хотя любовь к малышу от этого не меньше, конечно. Просто физически тяжело)

0
31.07.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Шевелюхи самое кайфовое в беременности) тоже очень ждала и наслаждаюсь) даже если в мочевик лупит)

0
01.08.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня также, каждый пинок и шевеления вызывают чувство радости, мне кажется это никогда не сможет надоесть, надо запоминать эти ощущения, это такой кайф 😇🤗🥰

0
31.07.2020
Шевеления 39+3, шевеления

Похожие записи