Коляска

Мы долго выбирали коляску и нашли для себя Zille. Термолюлька, тройная амортизация - едет отлично по бездорожью. Ну и внешне шикарна!
25.08.2020
Здравствуйте! С 3мя детьми испробовала несколько моделей колясок, так не нравились, продавала🤷‍♀️ Самая первая и самая неудобная коляска была классическая, люлька, классическая база на 4х надувных колёсах, люлька комфортная и хорошая амортизация, но на этом плюсы закончились из минусов: Тяжёлая, неповоротливая, колеса со спицами мыть не удобно, металлическая корзина внизу бесполезна, лишком низко, вся грязь туда летит, ничего толком не положить, бордюры это проблема, надувные колеса надо подкачивать и были проколы Потом была peg perega 3х колёсная, комфортная, но тяжёлая и дорогая, автокресло не удобное, зимой новорождённого туда не запихнуть, не устойчив при спуске с бордюр, тк опора на одно колесо Следующая была Tuttis Zippi, 2 в 1, претензий нет вообще, только мне не нравится литой пластиковый корпус люльки, люблю мягкий, особенно для лета. Удобная, лёгкая, маневренная, все снимается для стирки, глубокий капюшон. Сейчас использую Gagadumi 2в1 Лёгкая, все в комплекте :матрас, подушка, сетка, дождевик, маневренная, внутренний чехол снимается, мягкая амортизация Смущает фанерное дно люльки, не устойчивая пластиковая спинка в люльке, чтобы приподнять ребёнка, люфт в регулируемой ручке. У нас случилось происшествие, старшая дочь свалила коляску с бардюра боком, она опрокинулась, но глубокая люлька и капюшон не позволили ребёнку выпасть🙏 Недорогая по цене.
18.08.2020
2 в 1 или 3 в 1 самый оптимальный вариант коляски. Из брендов советую Анекс, моделей есть много.
04.08.2020
Я беру 2/1 bugaboo fox2, по поводу автокресла решаю
02.08.2020
Мы взяли Tutis mimi style 3 в 1. Она немного доработаная по сравнению с нани. Нам показалась очень красивенькая и удобная. В магазине покатались. По отзывам понравилась тоже. У нас снежные зимы и коляска лёгкая лёгкая не пройдёт по нашим дорогам. А тутис как раз проходимая и как сказали знакомые, прёт как танк))
02.08.2020
Я бы взяла классику люльку и потом купила прогулку полегче
02.08.2020
Нам дарили 2 в1 камарело кармелла. Люлька просто супер, очень удобная была. А вот прогулочным блоком была не довольна. Потом была тросточка в которой дете обожало спать, но сидеть категорически отказывалась, тянуло её на преключения. Автокресло у нас появилось с машиной, уже в группе от 3 лет. В этот раз обещает сестра дать коляску 2 в 1 адамекс Лара. Дважды б/у. Лучше с экономим и купим потом толковую прогулку.
02.08.2020
В 2004 была Роан Марита, ее же катала со вторым сыном. Танк, мягко, но в качестве прогулки потом была Сайбекс Каллисто. В эту беременность однозначно хотелось легкую, современную и , чтобы можно авто-кресло одним движением руки ставить на шасси. Купила Бритакс Ромер Смайл 3. Колёса надувные, амортизацией очень довольна , посмотрим как будет с малышкой. Кресло однозначно покупайте по краш-тестам, если важна безопасность ;) Тутис смотрела, для меня тяжелая.
01.08.2020
Мой глаз сегодня тоже на неё упал))) в 2012 катала похожую на вашу, только на литых колёсах! Вы свою уже покатали? Я не поняла какие амортизаторы на задних колёсах? Мне катать коляску с вертикальными (такие как тугие пружинки) было тяжело.
11.08.2020
Вы про Бритакс Смайл 3 спрашиваете? Катала только по квартире. Амортизаторы там очень мягкие, одно удовольствие пружинить ими было. Специально пробовала )))
11.08.2020
Да, про неё)) ну круто! У меня эти амортизаторы это первый и самый главный критерий выбора)) спасибо!
11.08.2020
Не за что ;) у Вас ещё есть время ) напомните мне через 1,5 месяца-сниму Вам видео , если захотите, когда гулять уже будем )
11.08.2020
Конечно, захочу))) мне кажется многие захотят) отзывов совсем нет про Коляску) моя дочь летняя и так получилось что мы из люльки сразу в трость перешли, а потом в Санки)
12.08.2020
Автолюлька от 3-1 никем не тестировалась на безопасность, (или с треском провалила тесты) так что это то же самое что возить ребёнка в руках, при аварии не убережёт. Есть исключения - макси кози, сайбекс, стокке и ещё несколько. Но эти автолюльки ставятся почти на все коляски через переходники (на самом деле с первым ребёнком не самая нужная опция, я тоже думала что буду пользоваться часто, а по факту 3 раза за 2 детей) Люльку типа инглезины а потом хорошую новую прогулку выгодно брать если инглезина бу Если новую хотите то лучше смотреть хорошую прогулку с опцией установки люльки Почему плох тутис: Люлька ещё куда ни шло, а для прогулки шасси слишком тяжелое, слишком большое, слишком много амортизации. Капюшон лежит у ребёнка на голове уже в год, посадка плохая. Качество самой коляски тоже не очень. За эти деньги лучше взять сайбекс балиос прогулку и катать с рождения или немного доплатить за люльку к сайбексу, но быть уверенной в качестве Если нужна хорошая аморта то смотрите бамблрайд Хорошее качество у ларктейл, валко, сайбекс, бритакс, беби джоггер и тп
01.08.2020
Я брала переговский набор с люлькой на первые полгода. Б/у. Покатала, поняла что надо мне, продала переговский колясопарк и купила прогулку уже то что надо
01.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тревожность и эмоциональное состояние Вечером уже живот, а не животик, желудок переполнен