Войти
планирую беременность Казань

1 скрининг плодное яйцо пустое

Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Надо переделать в нормальном месте, на хорошем аппарате, не ждите неделю, я вам от всей души желаю удачи❤️

0
13.08.2020
Мама мальчика (4 года) Казань

Переделала, подтвердили

0
13.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Тогда скорее всего эмбрион умер уже давно...Такое бывает! Много кто через это проходит, у меня было в прошлом году,только обнаружили это почти сразу на 7 неделях... Значит,не время и всё будет, просто чуть позже.

0
13.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

😞

0
13.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ого, никогда не видела такого желточного мешочка 16,4 мм если это он,слишком гигантские размеры,то эмбрион похоже замер ещё давно мм 7 и за жм его уже не видно и кажется что пя пустое, переделайте конечно УЗИ,но на таком сроке там уже целый человек должен быть,а не эмбрион

0
13.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

ЖМ 16мм ??? 😳 это намек на что то плохое... Да и не найти эмбриона в 11 недель тяжело... Повторите узи на всякий случай, можно обычное.

0
13.08.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Ужас какой, в смысле не исключается анэмбриония, когда уже было сб. И как узист не могла найти жм когда он 16 мм, такая и эибрион не найдёт. А вы слышали сб или вам сказали что есть? Быстрее переделывать узи и молится что все найдут. Я за вас буду держать кулачки.

0
13.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

Какой кошмар!😱 Неужели такое может быть? Ведь первое узи в 7 недель просто идеальное! А сейчас получается плодное яйцо пустое и желточный мешочек огромный! Обязательно переделайте в другом месте! Просто не верится в такой печальный исход😔

0
13.08.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Если брать по сроку вашему, там уже должен быть полноценный малыш весом 40-60 г с ручками и ножками. А по УЗИ у вас увы... скорей замершая. Очень жаль. крепитесь.

0
13.08.2020
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Иди ка вы платно в другое место с хорошей аппаратурой, а то за неделю так себя накрутить можете

0
13.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Можно конечно предположить, что у вас 2 ПЯ, двойня. Нет? Ну куда он мог деться? При двойне бывает такое.

0
13.08.2020
Мама мальчика (25 лет)

Уже первый скрининг должен быть,там даже носик видно уже.Дай Бог все будет хорошо!!!

0
15.08.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Как такое вообще возможно? Сама не понимаю

0
13.08.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Славянск-на-Кубани

Жду Ваше повторное удачное УЗИ 🙏🏻

0
13.08.2020
Заболела 🤒 37 недель шейка мягкая,живот опустился

Похожие записи