14+4 и секс

Просто у вас пропало либидо. Мне тоже не хочется, ну вот совсем. Обнимашки приятны, а секса уже который месяц нет. Вот так на меня действуют гормоны во время беременности, и это нормально. Заниматься сексом из какого-то чувства долга я не собираюсь - согласна с комментом ниже, если это не по обоюдному согласию, то это называется изнасилованием. Что касается аргумента, а как же муж... Вообще-то муж в этой ситуации ОБЯЗАН проявить понимание. Женщине итак достались все прелести вынашивания общего ребёнка, и она не выбирала опцию "не хотеть секса". Поэтому, я считаю, мужчина может подождать, пока желание появится и у партнерши, а пока - руки и секс-игрушки в помощь.
16.08.2020
У кого какие проблемы) в нашей ситуации страдалица я. 1 раз за всю беременность! Муж психологически боится. Вам конечно виднее, значит если не хотите, делать можно что то для мужа, а то беременность будет для него пыткой
15.08.2020
Не надо заниматься сексом через нехочу. Мужчина может снять напряжение САМ. Вручную или при помощи не дорогого девайса из секс-шопа. Справлять нужду об живого человека - это насилие. Те, кто пишет, что нужно удовлетворять мужа, не смотря ни на что, реально дуры и им скоро будут ссать на голову. Простите за грубость,но такие курицы потом оправдывают насилие в семье и пишут "че ты сделала, чтоб он тебя не бил". Мерзота просто! Для женщин тоже есть масса приспособлений, которые можно использовать и индивидуально, и совместно, без проникновения. Стесняйтесь купить в магазине - закажите через интернет. Живём в 21 веке, а женщина - все ещё средство удовлетворения мужских потребностей даже тогда, когда она к этому не готова. Всем дурам, которые занимаются сексом через не могу и боль, скажу сразу: отвечать на комментарии не буду. Живите дальше при Домострое и держитесь за член как за единственный способ существования, раз настолько инфантильные и тупые, что не можете на равных выстраивать отношения с партнёром.
15.08.2020
у меня ИЦН (швы и пессарий)... очень хочу сексу но нельзя... но муж иногда свою порцию любви от меня получает, есть куча других способов, как можно помочь мужчине... хотя честно скажу... очень трудно.. меня очень все эти способы заводят...
15.08.2020
Могу посоветовать просмотр взрослых фильмов. Одной естественно, так сказать расслабиться без посторонних глаз. Больше фантазируйте иначе секс пропадёт. У меня либидо всегда не ахти и я много труда прилагаю, чтобы возбудиться и расслабиться тк муж очень темпераментный. И конечно, не загоняйтесь. Ни чем вы ребёнку не навредите, хоть меня подруги и запугивали, мол выкидыш будет...глупости всё это. Врачи лично мне ничего не запрещали. Вот я себе голову ни чем не забивала и б прошла на ура.
15.08.2020
У меня наоборот влечение к мужу усилилось, раньше такого не было. Сейчас если нет шпили вилли у меня нет настроения и тошнить начинает. 🙈🙈🙈🙈🙈
15.08.2020
Я в первую беременность хотела секса постоянно) но после 30 недель мужа смущал мой живот) а в эту беременность какое- то отвращение, плюс токс усилился в сравнении с предыдущей беременностью... сейчас 19 ая неделя, меня только начинает тошнота отпускать. Хотя в этот раз гематома была- недель до 14 мы и не рисковали, тоже муж на сухом пайке был) сейчас секс только тогда, когда я бодрая и сама этого хочу.
15.08.2020
Ну мужу-то снимайте напряжение, а сами пока настраивайтесь.
15.08.2020
У меня во втором триместре либидо как будто пропало. Секса не хочется, но мне еще и противопоказан 😊
15.08.2020
У меня тоже либидо пониженное пока. До 6 месяцев занимались регулярно любовью. Сейчас муж боится. А ощущения тоже те ещё было в первом и втором триместре. Во первых матка растянута как будто. Ощущения совсем другие.
15.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй скрининг пройден Партнерские роды и анализ ПЦР на ковид мужа