Войти

Теперь уж точно могу сказать, что у нас получилось😅

Инна
Волгоград

Да,больше,на мой взгляд,похоже на 18 дпо. Вы как отслеживали О?

0
16.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

По тестам. Мне девочки тут помогли определить. Было вот так: первый на 12 день цикла, второй на 14. Девочки сказали, что второй положительный, а первый полоска бледнее тестовой

0
16.08.2020
Инна
Волгоград

На 14 положит или почти положит. А на след день делали.? Может как раз на 15 и ярче контрольной полоска была

0
16.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Делала на 15, полоска уже бледная стала, а вот на 13 не делала. И не знаю теперь, может 2 овуляции было

0
16.08.2020
Инна
Волгоград

Ой,да! На 13 т.е.

0
17.08.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Отличный результат,просто имплантация у вас ранняя была,посмотрела в дневнике у вас на 9 дпо уже приличная полоска,поэтому и хгч такой,растите)

0
16.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо вам большое🙏

0
16.08.2020

Овуляция видимо раньше была)

0
16.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
16.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Я просто отслеживала по тестам. Мне показалось, что дважды был положительный результат: на 12 день цикла и на 14 день цикла. Выкладывала здесь, девочки сказали, что только тот, который на 14 день положительный, тогда получается овуляция была на 15 день цикла и сегодня 16 ДПО

0
16.08.2020

Цифры ближе к 18-19 дпо. Ну в динамике сдадите, может их там у вас два)

0
16.08.2020
Клариса
Стася, 27 лет 1 месяц Лиссабон

У меня О на 12 дц была, на 31 дц хгч 1026. Так что у вас скорее за раннюю О

0
18.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Просто я тесты делала с 7 дня цикла, везде очень и очень бледные полоски🤷‍♀️ Только на 12 день и на 14 день яркие. Просто теперь думаю, что видимо овуляция была не после второго яркого теста, а после первого, либо было 2 овуляции

0
18.08.2020
Happy life
Планирую Краснодар

а какие у вас признаки были до задержки?

0
05.04.2021
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Happy life, не было никаких, всё как обычно, субфебрильная температура, которая у меня всегда во 2 фазе цикла и всё, ближе к 7-8 неделям уже начались токсикоз, налилась грудь. Я была уверена, что с этого цикла ничего ещё не выйдет. Тест сделала ещё до задержки только, чтобы доказать мужу, что он не прав, потому что к тому моменту он замучил меня с тем, что я точно беременная, он же «чувствует»🙈

0
05.04.2021

Поздравляю! Так это все волнительно)

0
16.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое))

0
16.08.2020
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Все отлично! Тихонько поздравляю)

0
16.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо😊

0
16.08.2020
Беременность. Прошло пол года после КС. ХГЧ!!!

Похожие записи