Девочки, подскажите, пожалуйста. Тянет низ живота и поясницу, тест электронный вчера показал 1-2 нед., то есть 4ая акушерская. Сегодня я даже проснулась от этой боли, как при месячных 1ый день болезненный, походила, она утихла
очень страшно, что это может быть?😱
