Войти
Мама двоих (13 лет, 6 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Люберцы

На каком сроке делать первое УЗИ?

первое узи делала у РЕП на 5 неделе и уже было видно СБ)

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

У них наверное аппараты супер дуперские что так видно?

0
17.08.2020

возможно) но мой РЕП сама удивилась, что видно было, она сказала, что вызвала меня не для проверки СБ, а в целом посмотреть что и как и анализы мои)

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Шустрик)

0
17.08.2020

ага) правда по сей день скрывается) то лицо, то писю))) был второй скрининг от ЖК и не сказали пол, хорошо хожу дополнительно платно к врачу и там мне сказали)

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Мне на первом не сказали. Но на втором то точно. Ещё и в недель 16 ходила на определение пола

0
17.08.2020
Новосибирск

С прошлой беременностью ходила в 5 недель, всё было видно, сейчас пойду в 12, уже более спокойна, уверена что у нас всё прекрасно 💕🙏нам около 6 недель сейчас

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Поздравляю. У нас около 5ти.

0
17.08.2020
Новосибирск

Ирчикк, спасибо большое, и вас тоже поздравляем 💕🙏

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы
Комментарий удален
0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Ольга хотите добавляйтесь к нам в чат. Апрелят 2021 я его создала.

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

ходила примерно на неделю задержки, после тестов, уже было ПЯ и поставили маточную Б

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Без сердцебиения они рекомендуют в динамике сдать и на учёт не ставят.

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

на учет меня вообще поставили только в 13 недель, СБ отдельно ходила смотреть на сроке 6,4 недели

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Чё т поздновато. Скрининг пропустили?

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

нет, я сначала скрининг прошла, потом на учет, не так как должно быть, но они не парятся..

0
17.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск

Идите не раньше 8 недель)

Мне вот в первую Б серцебиение услышали ровно в 6 недель

А во аторую Б в 6 недель даже плода не было видно, я вся извелась)

В 8 недель уже все было слава богу)

0
17.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск

Так что лучше не трепать нервишки и идти в 7-8недкль не раньше)

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Ага в 7, 8 пойду.

0
17.08.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 23 дня) Воронеж

Самое оптимальное 7 недель, пр моему мнению)

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Попробую дотянуть) мы ж все по раньше летим всегда)

0
17.08.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 23 дня) Воронеж

Я в эту Б раз 6 была😁🤦‍♀️

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Во во чумачечшие мы🤣🤣

0
17.08.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Зачем так рано ходить ,мне не понять ... В 6 и 3 пошла ,знала ,что все уже видно будет. Эмбрион,сердечко ,все было

0
17.08.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

MamaArina, вот вот, а то что в матке можно по хгч понять

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

В матке или нет понятно только на УЗИ. Все ж бывает. Вот поэтому и боятся все думаю, мало ли внематочная.

0
17.08.2020
Екатеринбург

Раньше 8 недель не советую. Маточную можно отследить по росту ХГЧ (Вас же ничего не беспокоит?). Поход на УЗИ до 6 недель только добавляет беспокойства. Я сама пошла, когда думала, что 8, оказалось 6.6, но сердце уже услышали. А если бы пошла в предполагаемые 7, то всё было бы зря.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Я то срок точно знаю и ХГЧ есть.

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Пфорзхейм

я как задержка, так и пошла, чтобы маточную подтвердили. потом в 7 недель была опять на узи. там сердцебиение уже было)))

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Я хотела пропустить раннее УЗИ как раз. И пойти, что б сердечко уже слышали.

0
17.08.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На 7 акушерской неделе

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Спасибо. Да думаю так и пойду не буду лететь. Хотя и не знаю😅

0
17.08.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Раньше нет смысла, могут ничего не увидеть) лучше дотерпеть и сходить нормально)) Чем по 100 раз датчиком туда лезть)

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Ну это да. Я ещё всё-таки думаю от аппарата ещё зависет.

0
17.08.2020
Санкт-Петербург

Сб появляется примерно через 3 недели от оплодотворения, посчитайте от дня предполагаемой овуляции плюс 3 дня

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

Примерно так ходила. Не услышали тогда. Может ещё от аппарата зависет.

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Идите в 7 недель) Там уже сердце послушаете и на эмбрион посмотрите))

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

)ага спасибо пойду.

0
17.08.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

в 5-7 недель... хотя в 5 недель лично у меня при первой Б ничего не нашли. =)

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

У меня нашли энхогенное включение только.

0
17.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

У меня первое узи было в 5 недель.

0
17.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы

И что увидели?

0
17.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Плодное яйцо с эмбрионом.

0
17.08.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Лучше после 7 недель, у меня в 6+2 еще не увидели эбрион. В 7+3 уже сб послушали.

0
17.08.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Не раньше 6 недель точно, а пока хгч сдавать в динамике

0
17.08.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

я все бер делаю на 7-8 неделе, оптимально

0
17.08.2020
Внеплановое УЗИ.. Частые УЗИ.

Похожие записи