Войти

Платное УЗИ ЦПСиР

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Делала там УЗИ 9 лет назад, на тот момент у них было самое передовое оборудование, только начало появляться 3Д УЗИ, врач был очень внимательный. Записали с собой диск - 15 минутное видео с УЗИ и дали с собой красивых фоточек. Было 18 недель беременночти, врач посмотрел буквально все: как сформированы все органы, каждый сосудик, ЖКТ и т.д. Сказал, что все замечательно и ребенок сформировался правильно, а дальше будет только набирать вес и расти. Вот тогда наступило спокойствие.

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Видимо это не мой вариант

0
17.08.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

К, что случилось? Почему?

0
17.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Там в принципе очень хорошее оборудование)) не важно, омс или платно

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я в диком разочаровании оттуда еду..

0
17.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Почему?

0
17.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
0
17.08.2020
Моя неудачная попытка встать на учет... Роды в Ставрополе

Похожие записи