Девочки, кто делал? Как там с оборудованием?
жду мальчика, 39 неделя
Москва
Платное УЗИ ЦПСиР
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Москва
Делала там УЗИ 9 лет назад, на тот момент у них было самое передовое оборудование, только начало появляться 3Д УЗИ, врач был очень внимательный. Записали с собой диск - 15 минутное видео с УЗИ и дали с собой красивых фоточек. Было 18 недель беременночти, врач посмотрел буквально все: как сформированы все органы, каждый сосудик, ЖКТ и т.д. Сказал, что все замечательно и ребенок сформировался правильно, а дальше будет только набирать вес и расти. Вот тогда наступило спокойствие.
0
17.08.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Там в принципе очень хорошее оборудование)) не важно, омс или платно
0
17.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Написала тут..
0
17.08.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: